Меню

Новости

Уже сняли швы! Стас Михайлов рассказал, что перенес операцию

Уже сняли швы! Стас Михайлов рассказал, что перенес операцию
Некоторое время поклонники Стаса Михайлова были обескуражены его пропажей из социальной сети. Все прояснилось несколько часов назад, певец вышел на связь и рассказал, что ему пришлось побывать в больнице.
AD
AD
Певец Стас Михайлов всегда на связи с поклонниками — о его передвижениях и концертах поклонники знают из социальных сетей. Инстаграм-аккаунт его супруги Инны тоже информирует фанатов о новостях из жизни певца.

Несколько часов назад там появилось видео, открывшее секрет, почему Стас так долго не выходил на связь. Оказалось, артист был в больнице. Первым делом многие подумали, что его сразила коронавирусная инфекция, но все оказалось гораздо проще, ведь другие болезни никто не отменял. В ночь на Крещение у Михайлова случился приступ аппендицита и его увезли в больницу. Сегодня все хорошо, швы уже сняли, написала Инна.

Артист в своем обращении поблагодарил врачей, которые оказались рядом, а еще порадовался, что в этот момент был дома, а не в поездке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325