Меню

Новости

Стас всегда рядом! Инна Михайлова носит толстовку с портретом мужа

Стас всегда рядом! Инна Михайлова носит толстовку с портретом мужа
Супруга знаменитого певца Стаса Михайлова Инна умилила поклонников исполнителя необычным выбором одежды. Она опубликовала снимок, на котором позирует в черной толстовке с портретом мужа и надписью: «Я тебя люблю».
AD
AD
Большинство публикаций в Инстаграм-аккаунте Инны Михайловой посвящено ее семье: детям и, конечно же, любимому мужу, певцу Стасу Михайлову. Инна всегда нежно отзывается о супруге, посвящает ему стихи и часто признается в любви, что всегда восхищает поклонников звездной семьи.

Несколько часов назад Инна опубликовала фото, которое привело в восторг подписчиков. На нем она позирует в черной толстовке, спину которой украшает большая фотография Стаса и надпись «Я тебя люблю».
Инна Михайлова
Инна Михайлова
«Я тебя люблю, Стас Михайлов! Казань, встречай!» — кратко подписала фото, сделанное в аэропорту Шереметьево, супруга музыканта.

Сегодня состоится долгожданный концерт Михайлова в Казани, несколько раз переносившийся из-за ограничительных мероприятий. Неизвестно, сопровождает ли Инна мужа во время гастролей или же просто приехала проводить его. Но в любом случае, такой жест показался поклонникам певца очень милым и трогательным.
Инна и Стас Михайловы
Инна и Стас Михайловы
А вот Оксана Самойлова, супруга рэпера Джигана, поступила совсем иначе. К Новому году она подготовила для мужа, который в прошлом году принес семье немало неприятных моментов, нетривиальный подарок: сразу несколько предметов со своим изображением — пазлы, чехол для телефона, чемодан, постельное белье и кружку, чтобы даже на гастролях он ни на минуту не забывал о жене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325