Меню

Новости

В любви есть безумие! Саша Савельева опубликовала нежный ролик фотосессии с мужем

В любви есть безумие! Саша Савельева опубликовала нежный ролик фотосессии с мужем
Саша Савельева и Кирилл Сафонов считаются одной из самых красивых и крепких пар в российском шоу-бизнесе. Певица и актер так гармонично смотрятся вместе, что порой кажется, им больше никто и не нужен. Они просто счастливы в компании друг друга. Конечно, на светском мероприятии эту чету встретить можно крайне редко, зато совместных фото и видео с лихвой хватает в сети. Очередные нежные и трогательные кадры показала фанатам Саша.
AD
AD
Саша Савельева кажется настоящим олицетворением живой куклы Барби, у которой просто идеальная жизнь. Красивая и стильная певица сумела построить карьеру в жестоком мире шоу-бизнеса, а потом еще и вышла замуж за самого харизматочного героя телесериалов в стране Кирилла Сафонова.

Завидный жених сам увлекся длинноногой красавицей с пронзительно глубокими глазами. Он отыскал ее номер через знакомых и понял, что она понятия не имеет, кто он такой.
Со временем, конечно, история их знакомства приобрела более ироничные нотки, а сами супруги с восторгом ее вспоминают. Кирилл и Саша вместе много лет, весной они отметили 10-летний юбилей брака и первый день рождения сына Леона.

Сейчас пара наслаждается семейной идиллией, участвует в интересных проектах и занимается воспитанием сына. А также время от времени устраивает себе романтические фотосъемки. Во время одной из таких съемок Кирилл шутливо схватил Сашу за горло, в ответ на что она искренне засмеялась и подарила мужу взгляд, полный любви и восхищения.
Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Саша Савельева и Кирилл Сафонов
Под видеороликом Савельева процитировала Фридриха Ницше: «В любви всегда есть некоторое безумие. Но и в безумии всегда есть что-то разумное»; чем вызвала еще больше комплиментов со стороны подписчиков.

Супругам в очередной раз пожелали оставаться такими же влюбленными, счастливыми и немного безумными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325