Меню

Новости

В роли Владимира Путина? Алексей Воробьев сыграл молодого президента в новом голливудском фильме

В роли Владимира Путина? Алексей Воробьев сыграл молодого президента в новом голливудском фильме
Алексей Воробьев, несмотря на свое желание развиваться как артист не только в России, но и в Голливуде, продолжает активно общаться с журналистами-соотечественниками. Так, в новом интервью музыкант рассказал, что сыграл в американском фильме будущего лидера страны.
AD
AD
Есть не так много российских артистов, которые сумели построить успешную карьеру за границей. Поколение 80-90-х годов прошлого века, улетая в Новый свет, в итоге возвращалось на Родину в поисках былой славы. Но Алексей Воробьев сумел заинтересовать продюсеров на Западе не хуже, чем любой начинающий актер Голливуда.
Алексей Воробьев и Джон Войт
Алексей Воробьев и Джон Войт
Мало того, что Алексей регулярно принимает участие в новых проектах, так его еще и несколько лет подряд вносят в список самых красивых людей мира. Однако новая работа Воробьева, несмотря на то что о ней пока толком ничего неизвестно, уже наделала шума в сети. А все благодаря скромному признанию артиста, что он недавно сыграл политического лидера, будущего главу нашей страны.
«Я играл политического лидера, будущего главу нашей страны. Много разных фишек предлагал режиссеру, которые наблюдал у мировых лидеров, но ему нравилась именно моя подача», — рассказал Воробьев в интервью «Собеседник».
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Декорации, квартира, в которой снимался фильм, делались по фотографиям, присланным режиссеру Алексеем. Создатели фильма хотели придать ему максимум правдивости и передать в кадрах настоящий русский дух. К слову, партнером Воробьева по съемочной площадке стал сам Джон Войт, отец Анджелины Джоли.

После такого признания в сети стали активно гадать: в роли кого из наших лидеров появится Алексей. Уж не предстанет ли он в качестве молодого Владимира Путина?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325