Меню

Новости

В сознании, разговаривает: появились подробности о состоянии Алисы Фрейндлих

В сознании, разговаривает: появились подробности о состоянии Алисы Фрейндлих
Вчера в СМИ появились тревожные новости о состоянии здоровья Алисы Фрейндлих. Сообщалось, что у артистки поражено 80% легких. Однако сегодня источники скорректировали эту информацию, заявив, что состояние Алисы Бруновны не столь критичное, а прогнозы врачей вполне оптимистичны.
AD
AD
Вчера поклонники Алисы Фрейндлих по-настоящему испугались за любимую актрису, ведь в СМИ появились новости о том, что у артистки двусторонняя пневмония. По сообщениям прессы, Алиса Бруновна находится в реанимации и подключена к аппарату ИВЛ. Кроме того, врачи замечали, что динамика ее состояния отрицательна, ведь еще неделю назад у нее было поражено 36% легких, а вчера сообщали о поражении 80%.
Алиса Фрейндлих
Алиса Фрейндлих
Однако сегодня эта информация была опровергнута: врачи клиники заявили, что у Алисы Бруновны поражено 50% легких, она в сознании, говорит. Учитывая почтенный возраст актрисы, она чувствует себя достаточно бодрой. Ухаживающие за артисткой сотрудники рассказали, что знаменитость даже интересуется, можно ли ей покурить. Видимо, с вредной привычкой Алиса Бруновна не намерена расставаться.
Алиса Фрейндлих
Алиса Фрейндлих
Врачи пока не дают прогнозов относительно состояния актрисы, ведь болезнь может неожиданно прогрессировать. Известно, что Новый год Алиса Бруновна проведет в клинике под надзором врачей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325