Меню

Стиль знаменитостей

Ваш выход, тигрицы! Как носить леопардовый принт (секреты суперзвезд)

Ваш выход, тигрицы! Как носить леопардовый принт (секреты суперзвезд)
Каждая женщина мечтает носить вещи с леопардовым принтом, но не каждая может сделать так, чтобы смотреться дорого, а не вульгарно. Если вы — смелая, решительная и хотите выделяться из толпы, самое время поучиться у звезд шоу-бизнеса.
AD
AD
Блогер Наташа Давыдова
Блогер Наташа Давыдова
Известный блогер и автор книг Наташа Давыдова, уверена, что леопардовый принт опасен и его нужно укрощать, но это того стоит! «Женщина в правильном леопарде просто чертовски хороша!», — подчеркивает звезда. Посмотрите на ее осенне-зимний образ — это прекрасный вариант для тех, кто боится переборщить. Пальто в леопарде прекрасно смотрится с базовыми черными вещами.
Певица и актриса Дженнифер Лопес
Певица и актриса Дженнифер Лопес
Кто-то, а мировая звезда Дженнифер Лопес умеет быть стильной в любой ситуации. Никакие холода не помеха, когда есть отличные эко-шубы разных расцветок, которые впишутся в любой образ. Посмотрите на артистку — джинсы и белый джемпер отлично смотрятся с объемной шубой со звериным принтом. Отличный образ для поездки.
Актриса Дарья Повереннова
Актриса Дарья Повереннова
Известная актриса Дарья Повереннова предпочитает смелый образ, такую шубку, как на ней, выберет только очень уверенная в себе особа. При этом изделие прекрасно смотрится как с вязаным свитером и твидовыми брюками, так и невесомым платьем-комбинацией и классическими шпильками.
Певица Светлана Лазарева
Певица Светлана Лазарева
Обратите внимание на фасон эко-шубки, которую выбрала певица Светлана Лазарева. Оверсайз не утратил своей актуальности и хрупкая женская фигура смотрится еще более изящно в подобной одежде. Звезда остановила выбор на черных брюках и джемпере, а вот разбавила образ серебристыми лодочками на шпильке и объемной сумкой такой же цвета. Учимся.
Певица Валерия
Певица Валерия
Певица Валерия — одна из самых стильных звезд на небосклоне отечественного шоу-бизнеса, она точно умеет вписать леопардовый принт как в сценические костюмы, так и в повседневный образ. Однотонный головной убор и белый джемпер совсем не отбирают на себя внимание, а лишь дополняют цвет шубы.
Певица Валерия
Певица Валерия
А вот как звезда умеет обыграть брюки в леопардовом принте. Конечно, изящная фигура Валерии позволяет носить такую расцветку, а бежевая водолазка и черный жакет прекрасно дополняют ансамбль. Берите на заметку цветовые сочетания.
AD
AD
Певица Валерия
Певица Валерия
И еще один интересный вариант, однако тут певица выбрала более активный цвет брюк. Нейтральные сумочка и обувь отлично вписываются в комплект.
Оперная певица Анна Нетребко
Оперная певица Анна Нетребко
Если вы пока стесняетесь выбирать шубу активного леопардового принта, выберет небольшой аксессуар в этой цветовой гамме. Посмотрите на сумочку звезды оперной сцены Анны Нетребко — она внесла неповторимый штрих в монохромный образ. Прекрасный лайфхак!
Телеведущая Жанна Бадоева
Телеведущая Жанна Бадоева
Телезвезда Жанна Бадоева тоже не отказывает себе в удовольствии быть модной и стильной — объемное легкое пальто в сочетании с летящим черным платьем и кедами — отличный вариант для дерзких барышень.
Телеведущая Жанна Бадоева
Телеведущая Жанна Бадоева
А еще отлично с цветом кожи Жанны сочетается легкая блуза — прекрасный вариант для отдыха и не только. Если надеть сверху однотонный жакет или кардиган грубой вязки, тоже будете выглядеть на высоте.
Актриса Ирина Гринева
Актриса Ирина Гринева
Если вы ищите готовые модные решения с попаданием в «яблочко», берите курс на актрису Ирину Гриневу. Не каждая женщина выберет светлые туфли на шпильке под черные колготки, но посмотрите, как это стильно смотрится с леопардовой шубой!
Певица Наталья Ветлицкая
Певица Наталья Ветлицкая
Отлично с леопардовым пальто или шубой будут смотреться изделия из эко-кожи, например, брюки или леггинсы. Певица Наталья Ветлицая продемонстрировала отличный вариант, присмотритесь.
AD
AD
Певица Анна Седокова
Певица Анна Седокова
Собрались соблазнить любимого? Леопардовое пальто на голое тело вполне подходит. Артистка Анна Седокова наглядно демонстрирует подобный вариант. Кстати, недавно звезда интересовалась у поклонников, что важнее для женщины: умение готовить котлеты или внешний вид? Многие сходятся во мнении, что одно другому не помеха, а котлеты, приготовленные такой хозяйкой, мужчина съест, даже если те подгорели.
Телеведущая Яна Кошкина
Телеведущая Яна Кошкина
Еще один довольно соблазнительный вариант демонстрирует актриса и телеведущая Яна Кошкина. С выбранной блузкой хорошо сочетаются очки в похожей оправе, не перегружая образ.
Актриса Надежда Сысоева
Актриса Надежда Сысоева
На отдыхе себе можно позволить гораздо больше, чем в обычной жизни. Например, выбрать яркий купальник. Посмотрите на актрису Надежду Сысоеву — ей очень идет этот лепардовый верх от купального костюма.
Телеведущая Анфиса Чехова
Телеведущая Анфиса Чехова
На море уместно и платье в пол со звериным принтом, тому пример актриса и телеведущая Анфиса Чехова.
Блогер и кулинар Ника Белоцерковская
Блогер и кулинар Ника Белоцерковская
Поддерживает подобную тенденцию блогер и кулинар Ника Белоцерковская. Летящий сарафан на тонких бретелях отлично сочетается со шлепанцами того же принта, а также с соломенной шляпкой. Стильно и дорого.
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325