Меню

Новости

Вдовец Валентины Легкоступовой начал распродавать ее личные вещи

Вдовец Валентины Легкоступовой начал распродавать ее личные вещи
Обстоятельства смерти Валентины Легкоступовой до сих пор расследуются правоохранительными органами. А семья артистки заявляет, что ее вдовец не только заселился в квартиру певицы, не пуская туда родственников, но и распродает ее вещи.
AD
AD
Валентина Легкоступова скончалась 14 августа. Певица была госпитализирована с серьезной травмой головы, уже в клинике исполнительница впала в кому и через несколько дней умерла, не приходя в сознание. Родственники и друзья артистки подозревают , что к ее смерти причастен супруг Юрий Фирсов. Они считают, что яхтсмен намерен завладеть имуществом певицы.
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Сейчас Юрий живет в квартире Валентины, не допуская туда ее сына и дочь. Он заявил, что сейчас находится в сложном материальном положении, не может позволить себе арендовать жилье, поэтому вынужден находиться в квартире исполнительницы. Яхтсмен уверял, что не открывает комнаты и спит на диване в гостиной, не прикасаясь к вещам покойной артистки. Однако соседи Валентины рассказали, что то и дело Юрий выносит из подъезда огромные черные пакеты. Теперь семья артистки считает, что, пытаясь поправить финансовое положение, вдовец начал распродавать личные вещи жены.
Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова
Дочь Валентины Анетта рассказала СМИ, что обязательно проверит, все ли памятные вещи ее мамы сохранились дома. Кроме того, близкие исполнительницы раскрыли новые подробности ее смерти. Они сообщили, что по заключению экспертов Валентина могла подвергнуться насилию незадолго до смерти: об этом свидетельствуют характерные травмы, обнаруженные на ногах и теле певицы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325