Меню

Новости

Ведьма Ирина Игнатенко на «Битве экстрасенсов» нашла причину недуга молодой девушки

Ведьма Ирина Игнатенко на «Битве экстрасенсов» нашла причину недуга молодой девушки
Финал одного из главных магических шоу на телевидении «Битва экстрасенсов» все ближе, поэтому и страсти на площадке накаляются. В прошедшем выпуске маги и колдуны проходили два испытания и оба касались серьезных заболеваний.
AD
AD
Телеканал ТНТ с успехом транслирует 20-й сезон одного из главных мистически шоу «Битва экстрасенсов», в рамках которого маги и чародеи со всей России и даже из других стран демонстрируют свои удивительные способности.

В одном из первых выпусков сезона человеком-невидимкой стала известная балерина Анастасия Волочкова, в результате чего публика узнала правду о ее отношениях с Сулейманом Керимовых. Оказывается, звезде пришлось сделать аборт от олигарха по настоянию матери. С тех пор отношения Анастасии и родительницы складываются не самым лучшим образом.
В прошедшей серии оба испытания были связаны с серьезными заболеваниями. В первом экстрасенсам надо было определить, кто из пяти участников является носителем ВИЧ. Во втором задании главной героиней стала девушка, страдающая анорексией и булимией. Она находилась за ширмой, а участникам надо было почувствовать, с какой проблемой в программу обратился человек по ту сторону экрана.

Многие маги смогли определить пол загадочного героя за ширмой и даже описать внешность очень хрупкой девочки. Но больше всего и саму героиню, и ее родственников, а также ведущую испытания Веру Сотникову впечатлила скандальная ведьма Ирина Игнатенко. Она увидела причину нервного расстройства героини — мать, которая оставила дочь на бабушку в малолетнем возрасте. Ведьма постаралась примирить маму с дочерью, и, похоже, достигла успеха. Правда белый конверт лучшего экстрасенса выпуска достался не ей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325