Меню

Новости

Виктория Макарская поделилась секретом избавления от живота

Виктория Макарская поделилась секретом избавления от живота
Как и все артисты, Виктория Макарская следит за фигурой и периодически сидит на различных диетах. В микроблоге певица делится с подписчиками секретами похудения, а на этот раз рассказала, как убрать выпирающий живот.
AD
AD
Виктория Макарская признавалась, что склонна к полноте, поэтому вынуждена тщательно придерживаться правильного питания и заниматься спортом. Иногда ей приходится прибегать к более строгой диете, чтобы избавиться от набранных за время отпуска килограммов. Одним из секретов быстрого похудения артистка недавно поделилась в микроблоге.
Виктория Макарская
Виктория Макарская
Виктория рассказала, что своей проблемной зоной читает талию и живот, поэтому разработала систему, позволяющую устранить несовершенства за пару недель. Артистка предлагает заменить привычный завтрак гречневой кашей. Правда, варить крупу не стоит. Необходимо залить ее на ночь стаканом кефира, а утром съесть разбухшую гречку. После такого завтрака исполнительница не советует есть в течение 4 часов. Кроме того, на время похудения Виктория рекомендует отказаться от ужина. Результат должен стать заметным через 7-10 дней.
«Моя прабабушка всегда говорила: живот у здоровой женщины, если она не беременная, не должен торчать! Ожирение внутренних органов очень плохо сказывается на самочувствии и здоровье. Недосып, хватание вкусняшек на ходу, балование себя тремя ложечками сахара в кофе, мороженое с пюрешкой доела за детками, пироженку заела шашлычком да селедочкой после концерта. Все это хорошо, но надо возвращаться в норму. А то потом начнем завидовать тем, кто в норме, и уныло депрессировать, глядя на себя в зеркало. Оно нам надо?» — эмоционально написала Виктория.
Виктория Макарская
Виктория Макарская
Певица признавалась, что не любит заниматься спортом, предпочитая дольше гулять с детьми. Однако она легко переносит даже строгие диеты, поэтому легко поддерживает себя в форме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325