Меню

Новости

Виновата бывшая? Экс-муж Полины Гагариной задумался о походе к психоаналитику

Виновата бывшая? Экс-муж Полины Гагариной задумался о походе к психоаналитику
Летом Полина Гагарина заявила, что подала на развод с Дмитрием Исхаковым. Для многих эта новость стала шокирующей, ведь супруги считались одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе. А сам Дмитрий так тяжело переживает расставание с женой, что даже задумался о походе к психоаналитику.
AD
AD
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков были вместе на протяжении семи лет, в браке у них родилась дочь Мия, а сына певицы Андрея фотограф воспринимал, как родного. Однако летом этого года Полина объявила о расставании с мужем. Она старается не комментировать развод, а Дмитрий то и дело публикует философские стихи в микроблоге.
Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков
Недавно он признался, что стал очень чувствительным после расставания с артисткой, а творчество помогает ему разобраться в себе. Однако иногда фотограф задумывается о том, что все его публикации и стихи выглядят как попытка оправдания. Он не пишет специально, просто иногда не может по-другому выразить чувства. Дмитрий рассказал, что, возможно, все же обратиться к психоаналитику, чтобы разобраться в себе.
«Знаете, я ведь специально не пишу. Как оно бывает. Вдруг приходит строка. Часто перед сном, но иногда и где-то в пути. И ты начинаешь ее, как ниточку, тянуть. Мне нравится думать об этом, как об игре. Как об игре в слова. Не надо искать тут скрытых подтекстов, намеков. Я очень далек от амбиций и пишу для себя. А зачем публикую тут? Так мне представляется правильным. Это как финал моей игры. Опять оправдываюсь. Надо, действительно, уже начать посещать психоаналитика!» —написал Дмитрий.
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина
Фотограф рассказал, что старается не потерять связь с семьей, он много времени проводит с Мией и Андреем, сотрудничает с мамой Полины, но с самой певицей почти не пересекается, пока болезненно воспринимая эти встречи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325