Меню

Новости

Влад Соколовский вспомнил прошлое в новой песне

Влад Соколовский вспомнил прошлое в новой песне
В своем недавнем интервью для программы «Алена, блин!» Влад Соколовский рассказал, что пандемия и самоизоляция дали новый виток его творчеству. Артист признался, что отношения с Ангелиной Сурковой сыграли в этой истории большую роль, и сильные чувства вдохновили его на создание новых композиций.
AD
AD
11 августа Влад Соколовский представил песню «Запястье», сюжет которой, по мнению музыканта, будет близок многим слушателям.

«На написание этой песни меня сподвиг фильм «Поменяться местами», основную идею которого я увидел в том, что мы должны ценить, что имеем и не упускать возможности, которые нам подкидывает жизнь. После просмотра фильма в голове было огромное количество флешбэков: я вспоминал истории из своей жизни, когда я чего-то очень хотел, но моментально находил самые странные причины для того, чтобы не осуществить это».
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Например, ты едешь в метро, и тебе очень нравится сидящая напротив девушка, но ты почему-то не рискуешь подойти к ней. Ну, а дальше все по классическому сценарию — она выходит из вагона, за ней закрываются двери, и ты ощущаешь себя дураком, совершенно не понимаешь, почему все получилось именно так. Я уверен, что у каждого из нас было огромное количество подобных ситуаций.
Влад Соколовский
Влад Соколовский
«Запястье» написана о чувствах и о зарождающихся отношениях, о ярком, настоящем и о том, что невозможно проконтролировать и сложно осознать. Но главное — ловить каждый миг, не упускать свою удачу. Эта песня создавалась с легким летним настроением, чтобы скрасить даже самые серые будни. Надеюсь, что она выполнит свою миссию и каждому, кто услышит ее, захочется классно провести время с близкими, потанцевать и отпустить все проблемы».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325