Меню

Новости

Вот он, пятый элемент! Вера Брежнева похвасталась космическим образом и длинными ногами

Вот он, пятый элемент! Вера Брежнева похвасталась космическим образом и длинными ногами
Вера Брежнева покорила сердца поклонников новым образом, который выбрала. чтобы выступить перед подростками на традиционном и знаменитом на всю страну празднике «Алые паруса», который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге.
AD
AD
Эта удивительная женщина вот уже много лет прочно занимает место среди самых сексуальных знаменитостей российского (и не только) шоу-бизнеса. Вера Брежнева является настоящим эталоном грации и стиля. И каждый ее образ так или иначе вызывает восхищение со стороны преданной публики. Не стало исключение и новое серебристое платье певицы, которое многим ее подписчикам напомнило о космосе.
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Вера выступала на большом празднике выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге. А появилась певица перед благодарной публикой в соблазнительном серебристом платье, кокетливо облегающем ее идеально стройное тело. Простой лаконичный крой, сверкающая ткань и модные в конце восьмидесятых нашивки на плечах сделали образ жены Константина Меладзе действительно незабываемым.
«Из карантина выходим красиво! Если в космос, то только так», — написала под снимком артистка.
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Поклонники певицы отметили, что выбранная ею поза для снимка делает ее еще более соблазнительной и чарующей. Женщиной, перед которой попросту невозможно устоять. Высокий разрез наряда открывает взору длинные стройные ноги Веры, что тут же было принято интернет-пользователями с восхищением. «Вы и есть космос!» и «Вот он, пятый элемент», — писали под снимком знаменитости в социальных сетях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325