Меню

Новости

Вот так принцесса! Мама Наташи Королевой поразила смелым образом на праздновании юбилея

Вот так принцесса! Мама Наташи Королевой поразила смелым образом на праздновании юбилея
Маме Наташи Королевой Людмиле Порывай сегодня исполнилось 75 лет. Несмотря на почтенный возраст, она остается веселой и любит привлекать внимание публики. Так, на свой юбилей Людмила устроила грандиозный праздник и появилась в слегка шокирующем публику наряде.
AD
AD
Недавно Наташа Королева и ее мама побывали на отдыхе в Майами. Певица показала постройневшую Людмилу на пляже, заметив, что мама старается прийти в форму, чтобы блеснуть на праздновании своего 75-летнего юбилея. А сегодня в микроблоге артистка поздравила маму с днем рождения.
Людмила Порывай
Людмила Порывай
Наташа опубликовала снимок, на котором показала образ, выбранный Людмилой для торжества. На нем женщина позирует с букетом цветов, прижимая их к груди. На снимке можно увидеть корону, которая дополняет созданный Людмилой Ивановной образ принцессы в розовом платье. Сам наряд поклонники смогли рассмотреть на фото, которым поделился муж Наташи в Инстаграме. Оказалось, для праздника Людмила выбрала яркое розовое платье с глубоким декольте и пышной юбкой. Игривый и кокетливый образ женщина дополнила туфлями цвета фуксии на высоком каблуке.
«Мамуля! Ты у нас звезда! Ты уникальная и неповторимая! Ты молодая и озорная! Ты профессионал, педагог и наставник! По всему миру твои студенты создали уникальные творческие коллективы! Ты умеешь вдохновлять и заряжать особой творческой энергией! Люблю тебя! С юбилеем! Только здоровья!» — трогательно обратилась певица к маме.
Людмила Порывай
Людмила Порывай
Поклонники семьи присоединились к поздравлениям, только образ, выбранный Людмилой для вечеринки, оценили далеко не все. Многие заметили, что платье отлично подошло бы юной девушке, а на 75-летний юбилей мама исполнительницы могла бы выбрать более сдержанный наряд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325