Меню

Новости

Возлюбленный Анастасии Волочковой сказал все, что он думает об отношениях с балериной

Возлюбленный Анастасии Волочковой сказал все, что он думает об отношениях с балериной
Вчера Анастасия Волочкова рассказала, что рассталась с возлюбленным Сергеем. Балерина намекнула, что мужчина искал в их отношениях выгоду и использовал ее ради пиара. А сегодня он поделился своим взглядом на расставание, заявив, что Анастасия совершила некий непростительный поступок и инициатива принадлежала ему.
AD
AD
Еще несколько дней назад Анастасия Волочкова строила планы на совместное будущее с мужчиной, которого встретила на программе «Давай поженимся». Один из участников проекта, Сергей, сразу очаровал именитую балерину, пришедшую в качестве советницы, а вскоре они уже отправились вместе на Мальдивы и даже думали о свадьбе.

Но счастье продлилось недолго, и вчера Волочкова сообщила, что рассталась с Сергеем. Балерина рассказала, что он оказался не тем, за кого себя выдавал, предал ее и использовал их отношения для самопиара. Но оказалось, что у самого Сергея совершенно другой взгляд на происходящее. Он сообщил, что инициатива расстаться принадлежала ему, и сказал, что причиной послужили некие неназванные поступки Анастасии, за которые он не сможет ее простить.

«Да, мы действительно расстались. Я вчера еще написал ей об этом. Просто хочу сказать, что человек совершил такие поступки, за которые я не прощаю. Поэтому я вчера ей написал, что мы расстаемся. Люди после таких вещей извиняются либо молчат. Но строить из себя жертву просто смешно», — прокомментировал расставание Сергей.

При этом сама Волочкова утверждает, что они расстались друзьями, а прекращение любовных отношений стало практически вынужденной мерой:

«Он замечательный человек! Просто поймите. Мы с Сережей остаемся людьми друг по отношению к другу! Потому что те эмоции, которые нас захлестнули, это дар Бога! И не многим посылается такая благодать! Я полюбила его всем сердцем! Но таковы обстоятельства... Мы вынуждены перевести наши отношения романтические в русло дружбы, что для меня, как для женщины, очень тяжело. Верю, что и для Сережи...»

Анастасия добавляет, что находится сейчас в очень подавленном состоянии и пишет о бывшем возлюбленном со слезами на глазах. Впрочем, эта любовная драма в жизни Волочковой далеко не первая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325