Меню

Новости

Вроде взрослые люди! Ксения Собчак раскритиковала Ольгу Бузову и Настю Ивлееву за странные челленджи

Вроде взрослые люди! Ксения Собчак раскритиковала Ольгу Бузову и Настю Ивлееву за странные челленджи
В период самоизоляции многие знаменитости подогревают интерес публики к себе, выполняя странные задания друг друга. Телеведущая Ксения Собчак считает, что звездам должно быть стыдно за то, что они показывают поклонникам.
AD
AD
Недавно Инстаграм захватили звездные челленджи: знаменитости дают друг другу забавные и не очень задания. Так, Ольга Бузова поцарапала свою машину, разбила телевизор, искупалась в ванной, наполненной лапшой быстрого приготовления, Настя Ивлеева подстригла саму себя, приняла душ со шпротами. Прямые эфиры с выполнением заданий проходят почти ежедневно: кого-то они веселят, других раздражают.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Свое недоумение от происходящего выразила и Ксения Собчак: в микроблоге она посетовала, что знаменитости готовы на все, чтобы не потерять интерес публики во время карантина.
«Иногда хочу развидеть то, что происходит с некоторыми гражданами на карантине. Взрослые вроде люди обливают себя какой-то гадостью, наряжаются, чтобы вынести мусор, едят горчицу ложками, отрезают клоки волос и купаются в макаронах. С опаской открываю ленту, потому как такими темпами через неделю-другую дойдет до эпиляции бикини клеем в прямом эфире. Взрослые женщины ругаются из-за того, кто первый придумал обмазаться какой-нибудь дрянью. Кто за кем повторил. Непонятно уже, что хуже: сам вирус или его последствия для неокрепшей людской психики!» — возмутилась Ксения.
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева
Поддержала телеведущую и директор Светланы Лободы Нателла Крапивина: она заметила, что Ксения постеснялась назвать по именам своих коллег по цеху.
«Вопрос к Егору Криду, Ольге Бузовой и Насте Ивлеевой, вы реально считаете, что это смешно? Ксюнь, ты имена не называешь, я сделаю это за тебя! Чтоб все по чесноку было! Страна ж должна героев знать в лицо!» — прокомментировала пост Ксении Натэлла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325