Меню

Новости

Вслед за братом! Умер второй из близнецов Богдановых

Вслед за братом! Умер второй из близнецов Богдановых
Не прошло и недели с момента смерти Гришки Богданова, как из жизни на 73-м году ушел и его брат-близнец Игорь. Об этом прессе сообщили многочисленные члены семьи популярного шоумена.
AD
AD
Братья Богдановы были очень популярны во Франции еще с конца 70-х годов, когда свет увидела их научно-фантастическая книга. Благодаря удачному литературному эксперименту Игорь Юрьевич и Григорий Юрьевич Остасенко-Богдановы (настоящие имена телеведущих) стали вести собственное шоу на телевидении — «Temps X» (Время X).

Программа братьев Богдановых была посвящена научной фантастике, но вызывала немало сомнений у научного сообщества и часто подвергалась критике.

В отличие от своего брата, у которого не было детей, Игорь Богданов был отцом шестерых наследников, рожденных от его отношений с актрисой Женевьевой Град, Людмилой Д'Ультремонт и писателем Амели де Бурбон-Парм.
«В мире и любви, окруженный детьми и семьей, Игорь Богданов отошел в другой мир в понедельник, 3 января 2022 года», — цитирует официальное сообщение родственников Богданова французской прессе BFMTV.
Напомним, что оба брата были госпитализированы с COVID-19. Однако официальной причиной смерти телеведущих коварный вирус так и не был признан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325