Меню

Новости

Вспыхнула искра! Анастасия Волочкова вернулась к бывшему возлюбленному

Вспыхнула искра! Анастасия Волочкова вернулась к бывшему возлюбленному
В конце января Анастасия Волочкова заявила, что рассталась с таинственным возлюбленным по имени Олег. Но вчера балерина неожиданно показала новый снимок, на котором позирует на коленях у мужчины. Оказалось, что артистка и экс-избранник решили снова начать отношения.
AD
AD
Роман Анастасии Волочковой и ее таинственного возлюбленного продолжался на протяжении двух лет. Балерина даже заявляла, что собирается выйти за него замуж, но свадьба отменилась из-за эпидемии коронавируса. А в конце января Анастасия сообщила в микроблоге, что ее роман подошел к концу. Причин артистка предпочла не раскрывать, рассказав лишь, что ее чувства остыли.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Однако недавно балерина решила отправиться в Санкт-Петербург, чтобы навестить отца и маму. Анастасия впервые поехала в северную столицу на машине, помочь ей предложил бывший возлюбленный. Во время этой поездки между экс-возлюбленными вспыхнула искра, они поняли, что готовы начать отношения с чистого листа и вернулись в Москву в качестве пары.
«Это путешествие совершило что-то неожиданное. Мы поехали сохранившими человеческие отношения друзьями, а вернулись вновь любимыми и любящими друг друга людьми. Я сама, конечно, как ураган, и жизнь со мной по эмоциональности, как на вулкане! Но в этой ситуации я удивилась сама себе. Мы были в Питере полтора дня, остановились в моей роскошной и любимой квартире, где могли проводить время в уединении. У нас было время много разговаривать и во время продолжительной дороги и везде, когда были вдвоем!» — написала балерина.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Анастасия призналась, что перед отъездом в столицу она снова сильно поссорилась с избранником. Но по дороге назад влюбленные поняли, что готовы оставить позади все обиды. Теперь мужчина снова живет в особняке балерины: она показала несколько снимков, на которых можно увидеть руки или силуэт ее избранника.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325