Меню

Новости

Выше мамы! Бритни Спирс показала редкое фото с подросшими сыновьями

Выше мамы! Бритни Спирс показала редкое фото с подросшими сыновьями
Отношения Бритни Спирс с детьми складывались непросто, в 2008 году ее и вовсе лишили права опеки. Но сейчас она все же иногда видится с наследниками, а несколько часов назад Бритни даже опубликовала в микроблоге снимок с подросшими сыновьями.
AD
AD
В браке с Кевином Федерлайном Бритни Спирс родила двоих сыновей Шона и Джейдена. После развода танцор получил право опеки над мальчиками, но певица могла навещать их. В 2008 году артистка потеряла и эту возможность, когда после выходных с Шоном и Джейденом отказалась возвращать их отцу. Но в 2019 году Бритни снова начала проводить время с мальчиками.
Бритни Спирс с детьми
Бритни Спирс с детьми
По словам близких, сыновья любят гостить у поп-принцессы и отлично ладят с ее возлюбленным Сэмом. Однако в микроблог певцы фото Шона и Джейдена появлялись редко: Бритни объясняла это тем, что юноши не желали публичности. Но вчера артистке все же удалось уговорить их сняться для маминого Инстаграма. На снимке родные позируют в поле и выглядят абсолютно счастливыми.
«Это безумие, как время летит… Мои мальчики теперь такие большие! Я знаю, любой маме, особенно маме мальчиков, тяжело видеть, как быстро они растут! Мне очень повезло, потому что двое моих малышей выросли джентльменами, и они такие добрые, что я, должно быть, сделала что-то правильно!» — подписала кадр Бритни.
Бритни Спирс с детьми
Бритни Спирс с детьми
Шон и Джейден стали выше мамы, они выглядят спортивными и, видимо, следят за модой. Однако лиц юношей поклонники разглядеть не смогли: на фото их закрывают медицинские маски.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325