Меню

Новости

Взрослые красавицы! Иван Ургант показал редкое фото с двумя дочками

Взрослые красавицы! Иван Ургант показал редкое фото с двумя дочками
Иван Ургант нечасто радует поклонников фотографиями дочерей, предпочитая публиковать в социальных сетях снимки, связанные с работой. И вдруг шоумен решился показать первое фото в окружении двух сильно подросших и очень на него похожих дочерей: Нины и Леры.
AD
AD
Пандемия сильно изменила для всех летние планы. Популярный артист и телеведущий Иван Ургант с семьей каждое лето отправляется в Соединенные Штаты, чтобы навестить свою падчерицу Эрику. Однако этот отпуск звезда Первого канала был вынужден коротать на Родине. Впрочем, в России тоже довольно много мест, где можно здорово провести время.
Иван Ургант с дочками Лерой и Ниной
Иван Ургант с дочками Лерой и Ниной
Ургант отправился с женой и детьми в Новгородскую область, в город Старая Русса. Именно в этом провинциальном городке расположен дом-музей Федора Михайловича Достоевского. Посетив экскурсию, Иван остался так доволен, что не стал скрывать эмоций, написав в социальных сетях:
«Прелесть, эта ваша Старая Русса, Федор Михайлович! P.S Соберетесь, обязательно просите экскурсию от Сергея Леонидовича! У нас после его рассказа двенадцатилетняя Нина попросила купить воспоминания жены Достоевского. А четырехлетняя Лера куклы LOL с лицами братьев Карамазовых»
Наталья Кикнадзе с Лерой и Ниной
Наталья Кикнадзе с Лерой и Ниной
Стоит отметить, что опубликованное вместе с рекомендациями фото дочерей, стоящих рядом с ним, было первым подобным кадром, который Ургант сам разместил в сети Интернет. Поклонники шоумена были в восторге, ведь обе девочки заметно подросли и стали еще больше похожи на знаменитого отца.

Напомним, что для Натальи Кикнадзе, жены Ивана, брак с ним стал вторым. От первого мужа у Натальи есть двое детей, которых Ургант искренне считает своими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325