Меню

Новости

Я не делала пластику и подтяжки! Светлана Дружинина рассказала об уходе за собой

Я не делала пластику и подтяжки! Светлана Дружинина рассказала об уходе за собой
Режиссер и актриса Светлана Дружинина не перестает восхищать трудоспособностью, оптимизмом и неувядающей красотой. Звезду все время спрашивают, что же она делает, чтобы оставаться молодой? На днях она ответила на этот вопрос.
AD
AD
Режиссеру Светлане Дружининой, создательнице любимых всеми «гардемаринов», 84 года. Но об этом говорит лишь паспорт да предательница Википедия. Светлана Сергеевна великолепно выглядит, снимает продолжение своей легендарной саги и даст фору молодым конкуренткам.

Остается загадкой, в чем же секрет неувядающей красоты и молодости режиссера, возможно, это контрастный душ и детское мыло, а, возможно, задорный нрав и хорошее отношение к жизни.
Светлана Дружинина
Светлана Дружинина
Артистку все время спрашивают, в чем же секрет ее молодости? Неужели только холодная вода на протяжении многих лет творит такие чудеса? Кто-то всерьез уверен, что Светлана Сергеевна прибегала к неоднократной помощи пластических хирургов и постоянно посещает кабинеты косметологов. Несколько дней назад она развенчала эти домыслы и рассказала, из чего состоит ее ежедневный уход за собой.
«Очень много вопросов, делала ли я пластическую операцию и подтяжки!
НИКОГДА! И вам не советую!
Мой секрет — правильное питание, физкультура, контрастный душ!»
Светлана Дружинина
Светлана Дружинина
Режиссер также рассказала, что утро ее начинается с контрастного душа и физкультуры, на завтрак она предпочитает воду, кофе, кашу на воде, а также творог и сыр. Обедает Светлана Сергеевна легким супом и рыбой с гарниром, а на ужин ест рыбу с овощами или творог.

Из косметических процедур именитый режиссер признает только криомассаж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325