Меню

Новости

Я оступилась и ошиблась! Регина Тодоренко извинилась за высказывание о домашнем насилии

Я оступилась и ошиблась! Регина Тодоренко извинилась за высказывание о домашнем насилии
Регина Тодоренко не раз признавалась, что не всегда следит за своими высказываниями, но последнее из них привело к неприятным последствиям. В интервью, данном в прямом эфире, девушка обвинила жертв домашнего насилия в произошедшем с ними, что вызвало широкий резонанс. Сегодня телеведущая извинилась за свои слова и сообщила, что хочет исправить ошибку.
AD
AD
Недавно телеведущая Регина Тодоренко дала интервью в прямом эфире, которое тут же обернулось для нее скандалом. Разговаривая с журналом PeopleTalk телеведущая заявила, что женщины, столкнувшиеся с насилием в семье, сами выбрали себе роль жертвы и предложила им задуматься, что они сделали такого, что мужчина их ударил.

Скандальное высказывание Тодоренко сразу же привело к последствиям. Журнал Glamour отреагировал на него, лишив Регину звания «Женщина года», которое она получила в 2019 году. О своем решении редакция издания сообщила читателям. Поклонники тоже не поддержали мнение телеведущей — на нее обрушилась волна критики.
Телеведущая Регина Тодоренко
Телеведущая Регина Тодоренко
Сегодня Регина опубликовала в соцсетях пост, в котором решила извиниться за свое высказывание, которое сама назвала грубым и отвратительным. Тодоренко признала свою ошибку и теперь уже высказала полярную точку зрения — что насилие заслужить нельзя никакими проступками.

«Я против домашнего насилия и против любого насилия в целом. Считаю, что нет такого понятия, как «заслужить насилие». Очень хочу донести мысль о том, что в наших руках, в наших силах остановить насилие и вообще не давать возможности ему случиться.
Да, я оступилась и ошиблась! Но я благодарна своему глупому языку за то, что стала триггером, который помог десяткам тысяч женщин высказаться. Спасибо, что вы показали мне гнусные реалии, о которых я даже не подозревала в силу своей неосведомленности и необразованности. Прошу простить меня, если такое можно простить. Благодарю»
, — написала Регина.
Телеведущая Регина Тодоренко
Телеведущая Регина Тодоренко
Телеведущая сообщила, что после историй от поклонниц, узнав об истинных масштабах проблемы, она полностью изменила свою точку зрения и, более того, связалась с представителями фондов, поддерживающих женщин, подвергшихся домашнему насилию, чтобы «донести эту проблему до общества и выработать шаги по ее искоренению».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325