Меню

Новости

Я похожа на пухлую булочку! Анита Цой призналась, что стремительно набирает вес

Я похожа на пухлую булочку! Анита Цой призналась, что стремительно набирает вес
Анита Цой не скрывает, что ради сохранения стройности много лет придерживается строгой диеты: отказывается от сладостей и ведет суровый учет всех калорий. Плюс изнурительные физические нагрузки помогают поддерживать форму. Так было раньше, но теперь все изменилось…
AD
AD
Анита Цой, как и многие ее коллеги, долгие годы ведет борьбу с лишними килограммами. Артистка придерживается строгих диет и часто отказывает себе в лакомствах ради стройной талии. Обычно это помогает певице сохранять идеальную форму и чувствовать себя на высоте.
Instagram.com
Instagram.com
Но в последнее время что-то пошло не так, и Анита призналась, что, несмотря на изнурительные тренировки, она продолжает стремительно набирать вес.
«Я пухну! Меня разносит! Становлюсь похожа на сдобную булочку! Кто-то посчитал меня даже беременной! При этом: я отлично себя чувствую, у меня много сил, отличное настроение, сижу на ПП. Достаточно много двигаюсь: пою, танцую, занимаюсь спортом и даже исполняю сложные трюковые элементы. Но несмотря на это, я стремительно набираю вес»,— написала в социальных сетях популярная исполнительница.
instagram.com
instagram.com
Знаменитость при росте 157 сантиметров весит 75 килограммов. Обиднее всего, по словам Цой, что все концертные костюмы становятся ей малы. Но есть, конечно, и плюсы: на лице Аниты (как отмечает она сама) не осталось ни одной морщинки.

А самое главное — поклонники любят ее композиции ничуть не меньше, чем раньше. И хоть певица и говорит, что надеется вернуть себе былую стройность, но на деле просит у поклонников совет: худеть или нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325