Меню

Новости

Я тебя отпустила! Бывшая жена обратилась к жениху Анастасии Макеевой

Я тебя отпустила! Бывшая жена обратилась к жениху Анастасии Макеевой
Около двух недель назад жених Анастасии Макеевой Роман стал официально свободным мужчиной: его экс-супруга сообщила, что развод состоялся. А недавно Светлана решила обратиться к бывшему мужу в эфире шоу «Пусть говорят».
AD
AD
Отношения Анастасии Макеевой и Романа Малькова начались, когда мужчина еще состоял в браке. Его жена Светлана и четверо детей остались в Словении, а он уехал в Россию на заработки. Домой Роман так и не вернулся, обретя свое счастье в объятиях Анастасии. Несмотря на то что брак со Светланой еще не был расторгнут, мужчина сделал новой избраннице предложение руки и сердца, а 12 апреля суд официально развел его с бывшей женой.

Непростая ситуация, в которую попала Светлана Малькова, стала темой для обсуждения в ток-шоу сразу на нескольких каналах. В проекте «Звезды сошлись» женщина плакала и упрекала Анастасию в распаде семьи, но недавно экс-супруга Романа посетила «Пусть говорят» и держалась спокойно и уверенно. Она заметила, что бывший муж пока не платит алименты наследникам, хотя обещал делать это. Также жених актрисы требует от экс-супруги, чтобы она перечисляла на его счет половину гонораров, полученных за участие в ток-шоу. Однако Светлана решила не таить обиду на Романа и обратилась к нему в эфире.
«Хотелось бы, чтобы у детей сохранились хорошие отношения с папой, остались теплые воспоминание о семье. Роману необходимо сдержать обещание и начать платить алименты. Я не запрещаю ему общаться с детьми! Роман, я тебя отпустила. Хочу, чтобы Анастасия не впутывала детей в нашу историю. Не надо поливать меня грязью!» — заявила Светлана.
Роман Мальков с детьми
Роман Мальков с детьми
Сейчас с женщиной живут трое детей: старший сын Романа и Светланы предпочел переехать в Москву к отцу и его невесте. Анастасия уверена, что найдет с Андреем общий язык, но Светлана считает, что подростку хочется избавиться от контроля и попасть в мир вечеринок и мероприятий.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325