Меню

Новости

Отар Кушанашвили осудил Анастасию Макееву за роман с женатым мужчиной

Отар Кушанашвили осудил Анастасию Макееву за роман с женатым мужчиной
Анастасия Макеева на протяжении нескольких месяцев счастлива в отношениях с Романом Мальковым, однако публика и коллеги по цеху осуждают актрису, которая завязала роман с женатым мужчиной. Так, Отар Кушанашвили заявил, что не понимает ни саму артистку, ни ее жениха.
AD
AD
В январе этого года Анастасия Макеева рассекретила нового возлюбленного: им стал Роман Мальков. Однако выяснилось, что мужчина еще женат, его супруга и четверо детей живут в Словении. Недавно жена Романа стала участницей шоу «Звезды сошлись». Она рассказала, что семья переехала в Словению ради старшей дочери, которая серьезно занимается художественной гимнастикой.
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
По словам женщины, Роман уехал в Россию на заработки, а вскоре после знакомства с Анастасией перестал общаться с супругой и детьми. Светлана призналась, что сейчас муж не помогает ей финансово и не желает проводить время с наследниками, хотя в интервью заявляет обратное. Это откровение по-настоящему разозлило Отара Кушанашвили, ведь он сам — многодетный отец и не представляет, как можно не общаться с детьми.
«Конечно, Настя Макеева — это отдельно взятая артистка. Она известна четырем домам Бирюлево. Она имеет право на счастье, но у парня четверо детей. В этот момент дискуссии прекращаются! Мне не дают видеться с одним из-за очень сложной коллизии, и он мне снится каждую ночь. Найти повод и не видеть детей — это проще всего!» — заявил Отар.
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева
Осудили Анастасию и Романа и другие приглашенные в студию знаменитости. Сама же актриса уверена, что ее жених уже планировал развод на момент их знакомства, поэтому разлучницей себя она не считает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325