Меню

Новости

Якубович останется, а «Поле чудес» изменится впервые за 30 лет

Якубович останется, а «Поле чудес» изменится впервые за 30 лет
Шоу «Поле чудес» выходит в эфир Первого канала более тридцати лет, каждую пятницу зрители привыкли наблюдать за игрой, которую ведет Леонид Якубович. Но с первого января следующего года проект сменит название и игровую механику.
AD
AD
Более тридцати лет компания «Вид» занималась производством шоу «Поле чудес», ведущим которого уже несколько десятков лет является Леонид Якубович. Привычный для зрителей формат оставался неизменным все это время, но недавно Первый канал сообщил, что не стал продлевать контракт с компанией «Вид».

Руководство сообщило, что с 1 января 2022 года формат проекта изменится, как и его название. Однако ведущим игры останется Леонид Аркадьевич, что, конечно, обрадовало преданных поклонников проекта. За тридцать лет в эфир вышли более полутора тысяч выпусков шоу, а участниками стали почти пятнадцать тысяч человек.
«Тридцать один год программе — это так много, что не грех и встряхнуться. Начинается новый этап, в который мы входим с огромным опытом, любовью к своей работе и уважением к зрителю!» — сказал ведущий проекта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325