Меню

Новости

Леонид Якубович признался, что однажды самостоятельно принимал роды

Леонид Якубович признался, что однажды самостоятельно принимал роды
Знаменитый телеведущий Леонид Аркадьевич Якубович раскрыл телезрителям очень занимательный факт из своей биографии. Однажды, много лет назад, еще в подростковом возрасте, ему пришлось самостоятельно принимать роды.
AD
AD
Во время эфира популярного вот уже много лет шоу «Поле чудес» на Первом канале его бессменный ведущий Леонид Аркадьевич Якубович открыл поклонникам неожиданный факт из своей биографии. Мало кто из зрителей интеллектуальной программы мог ожидать, что Якубович однажды выступил в роли акушера. И случилось это вовсе не на съемочной площадке, а в жизни.
Леонид Аркадьевич Якубович
Леонид Аркадьевич Якубович
На интересные воспоминания любимца миллионов натолкнула одна из участниц «Поля чудес», сообщившая ведущему, что ее работа заключается в подробном консультировании будущих матерей. В ответ на это Леонид Аркадьевич сообщил: когда ему было 16 лет, он самостоятельно принял роды.
«Мне в 16 лет, когда пришлось самостоятельно принять роды…», —поделился воспоминаниями со зрителями Якубович.
Леонид Аркадьевич Якубович
Леонид Аркадьевич Якубович
К сожалению, подробностей этого факта из своей биографии ведущий рассказывать не стал, оставив телезрителей гадать, как же так могло получиться. Впрочем, давние фанаты Леонида Аркадьевича отлично знают, что с ним случались разные интересные истории, о которых он даже написал книгу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325