Меню

Новости

Юлия Барановская возмущена слухами о романе с Григорием Лепсом

Юлия Барановская возмущена слухами о романе с Григорием Лепсом
В конце прошлого года Григорий Лепс развелся с женой Натальей после двадцати лет брака. Ни певец, ни его экс-супруга не называли причины расставания, но в СМИ просочились слухи о том, что жена артиста не смогла простить ему измену с Юлией Барановской.
AD
AD
После расставания с Андреем Аршавиным Юлия Барановская тщательно скрывает личную жизнь: ей приписывали романы с Александром Гордоном, Кириллом Туриченко, а недавно в сети появились слухи, что связь с телеведущей стала причиной развода Григория Лепса с женой Натальей.

О романе Юлии и Григория рассказала певица Милена Дейнега, она уверена, что супруга певца узнала о неверности мужа, поэтому решила подать на развод. Долгое время телеведущая не комментировала слухи, но, вероятно, постоянные вопросы ей надоели. На очередное обращение репортеров Юлия отреагировала эмоционально.
«Звоните певице этой, еще кому-то звоните, мне-то что звоните? Слухи странные распространяете!» — ответила Юлия.
Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми
Друзья телеведущей уверены, что ее ничего не связывает с Григорием, а сама артистка признавалась, что крайне возмущена слухами о себе. Она рассказывала, что старается относиться к подобным новостям с иронией, но иногда из-за домыслов журналистов ей приходится извиняться перед знакомыми и близкими тех, с кем ей приписали очередной роман.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325