Меню

Новости

Юлия Снигирь рассказала, как надо поднимать иммунитет

Юлия Снигирь рассказала, как надо поднимать иммунитет
Остаться в стороне от всеобщей мировой паники не может никто. Тем более знаменитости, к которым прислушиваются тысячи, а порой и миллионы людей. Актриса Юлия Снигирь рассказала, как она планирует обезопасить себя и своих близких от коронавируса.
AD
AD
Юлия Снигирь воспитывает маленького сына, но ввиду своей сферы деятельности просто не может полностью оградить ребенка от возможного инфицирования коронавирусом.

Как актриса, Юлия довольно часто вынуждена бывать в публичных местах, играть в театре и общаться с посторонними или малознакомыми людьми. Конечно, на фоне всеобщей мировой истерии ей приходится несладко.
Актриса Юлия Снигирь
Актриса Юлия Снигирь
Но как не поддаться панике и не запереть себя в четырех стенах из-за коронавируса? Снигирь сообщила в социальных сетях о тех мерах безопасности, которые планирует соблюдать сама.
«Говорят, нужно поднимать иммунитет (например, каждое утро строго натощак проглатывать — не жевать, а именно проглатывать дольку чеснока). Еще нужно часто мыть руки и пить горячую воду», — пишет Юлия.
Актриса Юлия Снигирь
Актриса Юлия Снигирь
Но главное, по словам знаменитости, это, конечно, осознанность. Если чувствуете недомогание — обратитесь в оперативный штаб по вопросам диагностики и профилактики коронавируса. Юлия признается, что ее удивляет, почему люди, кашляя в общественных местах, не прикрывают рот рукой, ведь это элементарная вежливость и уважение к другим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325