Меню

Новости

Юрий Соломин и Михаил Боярский были госпитализированы с симптомами коронавируса

Юрий Соломин и Михаил Боярский были госпитализированы с симптомами коронавируса
Все чаще в СМИ появляются тревожные новости о госпитализации артистов с симптомами пневмонии. На этот раз за медицинской помощью были вынуждены обратиться сразу два любимых зрителями актера: Михаил Боярский и Юрий Соломин.
AD
AD
Сегодня утром стало известно, что Юрия Соломина экстренно госпитализировали с осложнениями коронавирусной инфекции. Об этом сообщила директор Малого театра Тамара Михайлова. Она поспешила отметить, что артист в порядке, а болезнь проходит не в тяжелой форме. Однако врачи считают, что из-за почтенного возраста Юрию Мефодьевичу лучше оставаться под наблюдением до полного выздоровления.
Юрий Соломин
Юрий Соломин
По словам близких, артист почувствовал недомогание несколько дней назад, он решил сдать тест на Covid-19, а после положительного результата самостоятельно обратился к врачу. Сегодня же был госпитализирован еще один популярный актер. Михаил Боярский несколько дней назад почувствовал симптомы гриппа, в том числе у знаменитости поднялась температура. Как сообщила жена Михаила Лариса Луппиан, приехавшие врачи Скорой помощи приняли решение о госпитализации артиста.
Михаил Боярский
Михаил Боярский
В клинике у него была диагностирована пневмония, однако тест на коронавирус оказался отрицательным. Михаил Сергеевич недавно сделал прививку от Covid-19, поэтому считает, что пневмония могла быть вызвана переохлаждением или другой инфекцией. Сейчас температура у артиста нормализовалась, но пока он остается под наблюдением.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325