Меню

Новости

Восемь дней ада! Иосифу Пригожину коронавирус чуть не стоил жизни

Восемь дней ада! Иосифу Пригожину коронавирус чуть не стоил жизни
Иосиф Пригожин и Валерия решили провести зимние месяцы и переждать вторую волну эпидемии коронавируса в Дубае, но это путешествие не спасло пару от заражения Covid-19. Продюсер признался, что недуг стал для него тяжелым испытанием и едва не стоил жизни.
AD
AD
Иосиф Пригожин сделал неожиданное признание в Инстаграме: он заявил, что переболел коронавирусом в тяжелой форме. По словам продюсера, с начала эпидемии он и его супруга Валерия относились к мерам предосторожности очень серьезно, они повсюду ходили в масках и перчатках, а в январе решили полететь в Дубай, чтобы переждать очередную волну эпидемии.
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
Иосиф был уверен, что там риск заразиться значительно меньше, чем в Москве. Кроме того, в ОАЭ продюсер и певица могли работать. Однако именно там знаменитости и заболели коронавирусом. Как сообщил Иосиф, Валерия легко перенесла недуг на ногах. А у самого продюсера болезнь протекала тяжело. Спустя восемь дней после появления симптомов состояние Иосифа заметно ухудшилось.
«В одночасье стал задыхаться и просто уже не в силах был подняться. Меня срочно забрали в больницу. И вот тут начался кошмар. Состояние ухудшалось с каждой минутой, меня подключили к кислороду. Дальше я уже плохо себя помню. Врачи приходили, уходили, брали анализы, делали всякие снимки, а мне становилось все хуже. Моя болезнь развивалась по самому плохому сценарию. 8 дней ада, но благодаря грамотному лечению и поддержке родных и близких и друзей, я выжил!» — рассказал продюсер.
Иосиф Пригожин
Иосиф Пригожин
Иосиф рассказал, что у него начался цитокиновый шторм, который грозил продюсеру летальным исходом. Его спасло своевременное лечение и забота близких. Однако супруг Валерии признался, что после болезни начал воспринимать жизнь совсем иначе: впервые самостоятельно встав на ноги, он расплакался, а приняв душ, понял, как ценны повседневные мелочи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325