Меню

Новости

Заразная? Соседи устроила травлю Дане Борисовой

Заразная? Соседи устроила травлю Дане Борисовой
Телеведущая Дана Борисова недавно жаловалась на сильный кашель, она подозревала, что заразилась коронавирусом. Но знаменитость не ожидала, что из-за этого станет объектом травли соседей.
AD
AD
Недавно Дана Борисова пожаловалась в Stories Инстаграма, что страдает от сильного кашля. Телеведущая боялась, что могла заразиться коронавирусной инфекцией, ведь недавно общалась со Львом Лещенко, который проходил лечение от пневмонии, вызванной Covid-19. Оказалось, что не только саму Дану это беспокоит, но и ее соседей по жилому комплексу. Знаменитость рассказала, что в чате, созданном для обсуждения вопросов владельцев квартир, ее постоянно обсуждают.
Дана Борисова
Дана Борисова
Соседи боятся, что Дана может их заразить. Кроме того, они считают источником инфекции собаку телеведущей Монику. Дана попыталась ответить обсуждающим, что питомец не может быть переносчиком болезни, но понимания не встретила. Ее обвинили в пагубных привычках, назвали «заразной наркоманкой», а также упрекнули в том, что она периодически нарушает режим самоизоляции, выходя из дома на съемки ток-шоу.
Дана Борисова
Дана Борисова
Дана посоветовала соседям пройти тест на Covid-19, а не обвинять ее. Для того, чтобы защитить свою репутацию, телеведущая обратилась в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир». Она намерена доказать, что не больна коронавирусом и давно справилась с зависимостями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325