Меню

Новости

Зато все худеют! Анастасия Волочкова показала содержимое холодильника (мужчинам там есть нечего)

Зато все худеют! Анастасия Волочкова показала содержимое холодильника (мужчинам там есть нечего)
Анастасия Волочкова на новогодние праздники улетела в Таиланд, где приобрела шикарную виллу. Балерина не изменяет своему традиционном питанию даже на отдыхе, в чем можно убедиться, заглянув в ее холодильник.
AD
AD
Балерина Анастасия Волочкова всегда на связи со своими подписчиками. Все дела и передвижения она обязательно комментирует в Инстаграм-аккаунте, к чему публика уже привыкла. Даже если звезда берется готовить плов возлюбленному, она тут же сообщает об этом интернет-сообществу. Поэтому и отдых в Таиланде, который Волочкова проводит на личной вилле, она освещает максимально подробно.

В том числе удостоился внимания балерины холодильник, точнее, его содержимое. Поклонники смогли рассмотреть скудный ассортимент листьев салата и вареные яйца.
Напомним, Волочкова уже неоднократно показывала продуктовые запасы: ее холодильник сама домработница называет «скучным», а поклонники уверены, что на питании из одних яиц и зелени далеко не уедешь.
Анастасия призналась, что на таком рационе мужчинам довольно сложно жить, а поклонники уверены — никакого мужчины и нет, потому что иначе в холодильнике можно было бы найти и другие продукты.
«Вечно зелёный холодильник во всех краях света. Так здорово на частной вилле! Загружаешь холодильник салатными листьями, яйцами, оливковым маслом и соевым соусом — и жизнь удалась. Только мужчинам тяжеловато с таким рационом. Зато все худеют», — шутливо заметила звезда.
Многие завидуют стройным ногам балерины и восхищаются ее упорством и строгостью в питании. Однако большинство фанатов все же сходится во мнении: звезде пора перестать худеть. Возможно, в теплых краях Анастасия позволит себе хотя бы лишнюю порцию фруктов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325