Меню

Новости

Жаркие поцелуи: Дженнифер Лопес поделилась фото в объятиях Бена Аффлека

Жаркие поцелуи: Дженнифер Лопес поделилась фото в объятиях Бена Аффлека
Вчера Дженнифер Лопес отметила день рождения: певице исполнилось 52 года. Она по-прежнему невероятно привлекательна, успешна и, кажется, совершенно счастлива. В честь праздника Джей Ло поделилась с поклонниками первым официальным снимком в объятиях Бена Аффлека.
AD
AD
Прошлый год был очень сложным для Дженнифер Лопес: она дважды отменяла свадьбу из-за пандемии, пережила депрессию, а позже узнала, что Алекс Родригес не был верен ей. Поклонники боялись, что певица тяжело будет переживать расставание, но неожиданно для всех знаменитость тут же окунулась с головой в новый роман, точнее, возобновила старый.

На протяжении нескольких месяцев СМИ пестрели слухами о воссоединении Дженнифер и Бена Аффлека, но сами звезды Голливуда не комментировали отношения, возобновившиеся через семнадцать лет. Публика с нетерпением ждала, когда артисты впервые выйдут вместе на светские мероприятия или поделятся совместным фото. В свой день рождения Джей Ло оправдала их ожидания: она опубликовала снимок, на котором страстно целует Бена Аффлека. Теперь официально! Певица счастлива с новым-старым возлюбленным.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Теперь поклонники надеются, что знаменитости переведут свой роман на новый уровень. По слухам, Бен относится к певице серьезно и подумывает о свадьбе. А пока Дженнифер демонстрирует на безымянном пальце кольцо с изумрудом, подаренное ей не возлюбленным, а ювелирным брендом. Может, так исполнительница намекает Бену, что и ему пора заняться выбором особенного украшения?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325