Меню

Новости

Жизнь как искусство! Полина Гагарина даст онлайн-концерт

Жизнь как искусство! Полина Гагарина даст онлайн-концерт
Канун нового года — прекрасное время, чтобы пролистнуть страницы альбома своей памяти и подготовиться к встрече со множеством других счастливых моментов, которые ждут нас впереди. Для этого можно, к примеру, послушать хорошую музыку — песни Полины Гагариной.
AD
AD
За окном декабрь, улицы расцветают разноцветными огнями, хрустит снежок, веет ароматами горячего шоколада и свежей выпечки. Почему бы и нам не наполнить бокалы любимым напитком, не укрыться мягким пледом и не сделать паузу в стремительном потоке времени, наслаждаясь тем, что во Франции называют Art de Vivre — искусство жить с удовольствием и находить ощущение гармонии и счастья сегодня, здесь и сейчас.
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Уютный вечер в теплой компании и под хорошую музыку — отличный способ настроиться на волшебство. 11 декабря ровно в 20.00 в аккаунте Полины Гагариной в Instagram вас ждет специальный концерт, который пройдет при поддержке Lenor La Passionnee из коллекции Haute Couture. Полина исполнит самые любимые публикой композиции, которые обычно звучат со сцены перед полными стадионами и залами.
Полина Гагарина
Полина Гагарина
За последние месяцы мы научились более осознанно проводить свое время, видеть радости в мелочах и наслаждаться мгновениями, проведенными с близкими, наедине с собой или за любимым занятием. Lenor HauteCouture может наполнить такие мгновения особенным удовольствием, он дарит мягкость и нежный аромат, помогая чувствовать себя уютно в любой обстановке и любом наряде.

Самые активные участники трансляции будут награждены специальными призами от Lenor!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325