Меню

Новости

Звезда российских телесериалов Никита Панфилов впервые показал дочь

Звезда российских телесериалов Никита Панфилов впервые показал дочь
Никита Панфилов — довольно таинственная личность в социальных сетях. Большинство фотографий актера связаны с рабочим процессом, а личных снимков крайне мало. Но если жену Ксению он еще хоть изредка показывает, то дочь Аврору очень старательно прятал от публики до недавнего времени.
AD
AD
Звезда детективных телесериалов Никита Панфилов женат в третий раз. Супруга популярного актера Ксения по профессии врач-стоматолог и, конечно, не имеет никакого отношения к киноиндустрии. Впрочем, Никита делал пару попыток вовлечь суженую в свой мир, и она снималась в эпизодах в тех проектах, где он играл ведущие роли. Но на этом, собственно, все.

Сейчас Ксения занимается воспитанием дочери, которую актер безумно любит и часто открыто говорит об этом при случае.
Никита Панфилов с дочерью Авророй
Никита Панфилов с дочерью Авророй
Однако несмотря на это, фотографии жены в микроблоге Никиты встречаются крайне редко, а ребенка и вовсе почти не бывает на снимках. Тем неожиданнее и приятнее для поклонников стало свежее фото в социальных сетях Панфилова, на котором он впервые показал лицо дочери Авроры.
«Папина дочка!», — лаконично подписал кадр артист.
Никита Панфилов с женой Ксенией
Никита Панфилов с женой Ксенией
К сожалению, разглядеть девочку почти невозможно, ведь ее лицо наполовину скрыто за очками для подводного плавания. Зато очаровательные кудри заметили все. Никита получил массу комплиментов в адрес дочери.

Напомним, что сейчас актер с семьей отдыхает на Черном море в городе Новороссийске. В прошлом году Никита стал участником малоприятного скандала, связанного с алиментами второй жене и сыну Добрыне. Тогда речь шла о запрете на выезд за границу для Никиты. Снят ли запрет сейчас, неизвестно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325