Меню

Новости

Звезда саги «Гарри Поттер» признался, что двадцать лет страдал от наркотической зависимости

Звезда саги «Гарри Поттер» признался, что двадцать лет страдал от наркотической зависимости
Недавно один из знаменитых британских актеров Джейсон Айзекс, известный ролью Люциуса Малфоя в саге «Гарри Поттер», признался, что на протяжении двадцати лет страдал от наркотической зависимости, которая едва не разрушила его жизнь и карьеру.
AD
AD
Фильмы о Гарри Поттере дали путевку в жизнь множеству актеров, сейчас они звезды первой величины. Полюбились зрителям не только главные герои саги, но и артисты, исполнившиеся второстепенные роли, в том числе Джейсон Айзекс, сыгравший Люциуса Малфоя. Недавно актер заявил, что долгое время страдал от наркотической зависимости.
Джейсон Айзекс и ТОм Фелтон
Джейсон Айзекс и ТОм Фелтон
По словам Джейсона, он впервые употребил запрещенные препараты в шестнадцать лет и на протяжении нескольких десятилетий постоянно находился в состоянии измененного сознания.
«Я всегда был подвержен зависимостям, и к 16 годам уже пристрастился к выпивке и начал свои многолетние и довольно прочные отношения с алкоголем. Все мои действия были продиктованы желанием как можно меньше быть в здравом уме и трезвом сознании. И ничто не могло пробиться через это состояние на протяжении 20 лет!» — рассказал артист.
Джейсон Айзекс
Джейсон Айзекс
По его словам, он не мечтал избавиться от зависимости, но ему помогла любимая женщина и продюсеры, поверившие в него. После того, как Джейсон получил роль Люциуса Малфоя, он решил навсегда завязать с наркотическими веществами. Сейчас он старается рассказать свою историю, чтобы вселить уверенность в молодых людей, пытающихся бороться с вредными привычками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325