Меню

Новости

Звезды рассказали про свою любовь и Валентина

Звезды рассказали про свою любовь и Валентина
Сегодня многие празднуют один из самых романтических и трогательных праздников — День всех влюбленных. Знаменитости тоже решили присоединиться к этой традиции и в микроблогах рассказали о своей любви и дне святого Валентина.
AD
AD
14 февраля во многих странах отмечается День всех влюбленных. В этот праздник принято признаваться в чувствах, рассказывать о своей любви и делать подарки любимым людям. Знаменитости тоже не остаются в стороне от этой красивой традиции. Одним из первых с днем святого Валентина своих подписчиков поздравил Филипп Киркоров. Он признался, что считает этот праздник отчасти своим профессиональным, ведь исполнил роль Валентина в комедии «Любовь в большом городе».
«С удовольствием дарю вам свою любовь все эти годы со сцены и в жизни, оставляя немного надежды для себя ,что и мне когда-нибудь все таки достанется это настоящее чувство, а не подделка!» — подписал видео Филипп.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Присоединилась к поздравлениям и Анфиса Чехова. Она призналась, что считает любовь главной движущей силой. Телеведущая рассказала, что даже прошедшие отношения остаются в сердце навсегда.
«Любовь бывает разная, у нее много лиц и нет никаких правил, от не сложнее избавиться, чем от жвачки в волосах, она как татуировка, остается на нашем сердце! С ней бесполезно бороться, она всегда побеждает! Она безпринципная, жесткая, навязчивая, она приходит и наводит свои порядки, и подчиняет нас своей воле! Она перемалывает всех и все в своих жерновах, меняет, выворачивает наизнанку, губит, заставляет страдать!» — написала Анфиса в микроблоге.
Регина Тодоренко с мужем
Регина Тодоренко с мужем
Другие знаменитости решили признаться в любви своим половинкам. Регина Тодоренко опубликовала трогательное фото с мужем и написала, что он дает ей силы творить и покорять новые вершины
AD
AD
«Только ты! Только ты умеешь любить так сильно, так честно, так страстно! С днем влюбленных всех! Мир не раз спасала любовь, так пусть она и дальше совершает чудеса. Благодарю тебя всем сердцем, родной, за то, что показал безграничную любовь!» — написала Регина.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская обратилась к своему супругу Владимиру Преснякову, опубликовав трогательный снимок, на котором позирует с мужем в одинаковых шапках. Певица призналась, что ей очень повезло встретить взаимную любовь.
«Мне в жизни просто повезло! Иметь такую большую взаимную любовь не каждому дано, я знаю! Меня за что-то наградили. Нас наградили! Знаем, ценим и очень благодарим! С праздником всех влюбленных , любимых и любящих!» — написала Наталья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325