Меню

Новости

«Поесть мы любим»: завтрак Сергея Лазарева затмил трапезы Яны Рудковской

«Поесть мы любим»: завтрак Сергея Лазарева затмил трапезы Яны Рудковской
Известный артист Сергей Лазарев решил позаимствовать идею продюсера Яны Рудковской публиковать свои завтраки в Инстаграме и показал, какой стол для него накрыли утром в номере турецкого отеля. Подписчики певца решили, что у Яны завтраки красивее, зато у Сергея – вкуснее и сытнее.
AD
AD
Популярный певец Сергей Лазарев, как и многие его коллеги, летом объезжает с гастролями курортные места России и зарубежья. В числе стран, где постоянно выступают отечественные знаменитости, – Турция. Сергей решил показать, каким завтраком его встречали в отеле, шутливо обыграв постоянную рубрику Инстаграма продюсера Яны Рудковской «Мои завтраки».

«Рубрика «Не Янины завтраки, или «Поесть мы любим»! С самолета к столу...», – подписал фото Лазарев.
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
На столе можно разглядеть омлет, помидоры, оливки, разные виды сыров, арбуз, зелень, сливочное масло, хлеб и десерты. У Яны Рудковской завтраки обычно гораздо скромнее, поскольку она следит за фигурой, к тому же ее стол всегда украшают живые цветы.

В Сети отметили различия в завтраках звезд и обсудили трапезу Сергея Лазарева.

«Это уже шведский стол!»

«Ох, я бы это все съела! Но я на диете и ничего не ем»

«О, это просто рай чревоугодника! Только мяса не хватает»
instagram.com/lazarevsergey/
instagram.com/lazarevsergey/
«Шикарная трапеза. Рудковская бы умерла от переедания»

«Сразу видно, что завтрак мужика. Зато у Яны красивее»

«Пионов не хватает, чтобы, как у Яны»

«Все очень грамотно и сытно. Наешься и не поправишься»


Стоит отметить, что 35-летний певец Сергей Лазарев тоже следит за своим телом и находится в отличной форме. Артисту в этом помогают энергичные выступления и регулярные занятия спортом. Сергей даже в Воронеже нашел время, чтобы позаниматься на турнике перед репетицией.

К слову, турник становится модным спортивным снарядом среди звезд. Недавно Валерия показала, как они всей семьей делают зарядку с его помощью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325