Меню

Новости

«Смотреть невыносимо!»: снимки Алики Смеховой с грузинскими блюдами лишают сна

«Смотреть невыносимо!»: снимки Алики Смеховой с грузинскими блюдами лишают сна
Все знают, что есть такая национальная еда, от которой не может удержаться даже самая глубоко худеющая девушка. Пожалуй, чуть ли не первое место в этом списке по праву может занять грузинская кухня. Вот и актриса Алика Смехова, путешествуя по Грузии, явно не удержалась от соблазнов.
AD
AD
50-летняя Алика Смехова много работает, но и успевает отдыхать в перерывах между мероприятиями. Пару дней звезде удалась провести в Грузии, откуда она публиковала в своем Инстаграм-аккаунте атмосферные фотографии местных красот. Эта страна всегда была интересной для путешественников: потрясающая архитектура, традиции, прекрасный климат и гостеприимные люди. А уж местная кухня не оставит равнодушной ни одного человека на планете — такие вкусные, ароматные, аппетитные блюда там готовят, что даже пара-тройка лишних кило после поездки не расстраивают отдыхающих.
Перед отъездом Алика решила подразнить своих фанатов, опубликовав фото богато накрытого стола. В руках звезда держит огромную тарелку с местными фруктами, а сам стол уставлен всевозможными яствами. Оторваться от такого зрелища невозможно, судя по всему, тяжело пришлось и самой Алике.

"Спасибо гостеприимной и благодатной Грузии, пора домой. Как бы это все забрать с собой?! С удовольствием делюсь с вами этой вкуснятиной", - подписала несколько снимков Алика, чем вызвала у своих подписчиков приступ неконтролируемого аппетита.
"Вот это стол! Пир горой! Как гостеприимно и радушно!"

"Красота аппетитная! Ешьте на здоровье!"

"Красота! С фигурой ничего не случится?"

"М-мм, пошла варить борщ ибо смотреть невыносимо"

"Можно просто потерять рассудок! Алика, как же это должно быть все вкусно!"

"Ой, прощай фигура!"

"После таких фото просто невозможно уснуть без подхода к холодильнику!"

"Нет слов,одни слюни"


Надо сказать, звезды любят подкидывать своим фанатам фото своих трапез — частенько это довольно простые блюда, к примеру, сырники или омлет на завтрак. Однако бывают в микроблогах звезд и изысканные кушанья, а также оригинальные сервировки. К примеру, недавно, убранство обеденного стола Олеси Судзиловской озадачило ее фанатов. Среди тарелок и стаканов виднелся предмет, предназначение которого публика так и не разгадала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325