Меню

Новости

«И она на розовом фламинго»: Алика Смехова устроила фотосессию в бикини

«И она на розовом фламинго»: Алика Смехова устроила фотосессию в бикини
Известная актриса и певица Алика Смехова устроила яркую фотосессию в бикини на фоне лазурного океана и белоснежного песка Мальдивских островов, вызвав волну восхищения и зависти среди подписчиков своего Инстаграм-аккаунта.
AD
AD
Многие отечественные знаменитости, воспользовавшись долгой чередой выходных дней, на майские праздники покинули страну. Ксения Бородина покоряет социальные сети снимками из Дубая, Анастасия Волочкова демонстрирует шпагаты в солнечной Турции, а дочь знаменитого мушкетера Атоса 50-летняя Алика Смехова устроила сыну Макару сюрприз и увезла его на Мальдивы.
instagram.com/alika_smekhova
instagram.com/alika_smekhova
Алика призналась в своем Инстаграм-аккаунте, что ее наследник долгое время провел в больнице, и чтобы хоть как-то поднять мальчику настроение, звездная мать решила удивить его и отправиться с ним в настоящее путешествие на малообитаемый остров.

«Макар до последней минуты не знал, что мы с ним уезжаем (тем более куда). Месяц назад все каникулы он пролежал в больнице - болел… и я придумала ему (да и себе) романтическое путешествие на Мальдивы. Теперь замучаю вас фотками», - откровенно сообщила подписчикам Смехова. Поклонники актрисы пожелали ей хорошего отдыха, а сыну — крепкого здоровья.
instagram.com/alika_smekhova
instagram.com/alika_smekhova
Как оказалось, артистка не обманула и все более яркие фото стали заполнять ее Инстаграм-аккаунт, вызывая в ответ одновременно восхищение и зависть. Особенно много внимания поклонников было уделено снимкам 50-летней Алики в бикини. Знаменитость совершенно спокойно демонстрирует свою фигуру перед камерой, не пытаясь что-либо приукрасить фотошопом. Впрочем, фанаты актрисы отметили, что она находится в великолепной физической форме.
instagram.com/alika_smekhova
instagram.com/alika_smekhova
«Афродита»

«И она на розовом фламинго! Ну куда же без него»

«Богиня Мальдив!»

«Алика, вы как там и должны быть! Мальдивы вам очень к лицу»

«Мечта!!! Вы роскошная и обворожительная красавица»

«Выглядите фантастически!»
instagram.com/alika_smekhova
instagram.com/alika_smekhova
Напомним, что кроме 10-летнего Макара, Алика Смехова воспитывает еще одного сына – Артема, которому через несколько дней исполнится 18 лет. Юноша уже редко появляется на совместных снимках со своей знаменитой матерью, однако неизменно удостаивается ее публичной похвалы при любом удобном случае.

***
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325