Меню

Отношения и секс

Зацепила меня! Какие женские качества притягивают мужчин

Зацепила меня! Какие женские качества притягивают мужчин
Есть такой бородатый анекдот: «Захотел мужик жениться, и было у него три невесты. Чтобы выбрать лучшую, раздал он каждой по крупной сумме денег и стал смотреть, кто лучше их потратит. Первая сходила в салон красоты, сделала себе маникюр, педикюр, прическу. И говорит: «Дорогой, я хочу, чтобы все твои друзья тебе завидовали, какая у тебя жена красавица!». Вторая купила ему дорогой костюм, ботинки, часы, парфюм и говорит: «Дорогой, всю жизнь буду тебя боготворить, ухаживать, заботиться!». Третья вложила деньги в акции, удачно провернула пару сделок и заработала еще кучу денег: «Дорогой, будь со мной, и тебе никогда не придется работать, будем в деньгах купаться!». Мужик подумал, подумал и выбрал ту, у которой грудь больше...» Но это все же анекдот, а в реальности — что в женщинах ценят мужчины?
AD
AD
Кадры из м/ф «Винни-Пух и все-все-все»
Кадры из м/ф «Винни-Пух и все-все-все»
АЛЬТРУИЗМ

Самые опасные женщины какие? Правильно, охотницы за мужскими кошельками! По крайней мере, стереотип в мужских головах силен по сей день. А вот противоположное качество — альтруизм, наоборот, воспевается. Бескорыстная, добрая, милая и самоотверженная… Мечта, а не женщина!

Она не ищет выгоды, не проявляет эгоизма, всегда вникает в чужие проблемы и искренне радуется чужому успеху. Но без здорового чувства самолюбия и стойкости к манипуляции эта черта характера может стать не плюсом, а, скорее, минусом. Так что, не переусердствуйте, спасая вашего принца от несправедливости мира.
Кадры из м/ф «Винни-Пух и все-все-все»
Кадры из м/ф «Винни-Пух и все-все-все»
ГОСТЕПРИИМСТВО

Сегодня мы не ходим в гости к соседям на чай, не знаем, кто живет или работает рядом и всячески стремимся сохранить зону комфорта. На фоне всего этого гостеприимство выглядит как нечто волшебное.

Мужчина будет наповал сражен женщиной, которая любит гостей, в ее доме всегда чисто и уютно, там вкусно пахнет булками с корицей, борщом, пловом и звучит искренний смех. Да за такой дамой каждый второй кавалер пойдет хоть на край света!
Кадры из м/ф «Винни-Пух и все-все-все»
Кадры из м/ф «Винни-Пух и все-все-все»
ВЕРНОСТЬ В ДРУЖБЕ

Дружба бывает разная. В глазах мужчин дружба должна быть, как у трех мушкетеров — один за все и все за одного. И неважно, что в их интерпретации речь идет вовсе не о сражении на шпагах. Тем не менее женщина, умеющая дружить и дорожить людьми всегда будет на голову выше остальных. Ведь раз она верна друзьям, то и с любимым человеком предпочтет постоянство.
Кадры из м/ф «Винни-Пух и все-все-все»
Кадры из м/ф «Винни-Пух и все-все-все»
ГОТОВНОСТЬ К АВАНТЮРАМ

Легкие на подъем девушки — настоящая находка. Страсть к приключениям, готовность к авантюрам и нежелание жить по шаблонному сценарию — это заводит! Именно такая женщина скорее завоюет сердце даже самого неуловимого холостяка. Ведь она поддержит любую его идею, отправиться с ним покорять Эльбрус или, не задумываясь, махнет в кругосветку автостопом.
ХОББИ

Человек, умеющий красиво рисовать или играть на гитаре (рояле, гармони, балалайке, контрабасе) вызывает восхищение. Но женщина, обладающая хобби и готовая посвящать все свое время этому занятию, бесценна. Она всегда найдет чем себя занять и не станет от скуки выносить мозг любимому по пустякам и уж, тем более, не помчится в ночи выслеживать его, задерживающегося на работе.

Именно так рассуждают мужчины. Но мы-то знаем, что одно другому не мешает. А вот хобби все-таки себе подыщите… Может быть, в вас скрыт талант к вышиванию или бисероплетению, или вы любите парашютный спорт — чем черт не шутит? Словом, найдите сначала себя, а уж потом принимайтесь за поиски суженого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325