Меню

Отношения и секс

Ты меня никогда не забудешь: история любви Николая Караченцова и Людмилы Поргиной

Ты меня никогда не забудешь: история любви Николая Караченцова и Людмилы Поргиной
Всю жизнь Николай Петрович пользовался небывалой популярностью среди женщин, его красота, голос, стиль, харизма и обаяние не могли оставить равнодушными представительниц противоположного пола. Слухи о его романах распространялись даже в его последние годы, когда он боролся с болезнями. Несмотря на домыслы недоброжелателей, четыре десятилетия рядом с ним находилась его коллега и преданная жена Людмила Поргина, с которой он вырастил сына Андрея.
AD
AD
История любви Караченцова и Поргиной длилась 43 года. На момент знакомства с ним Людмила Андреевна была второй раз замужем, но рассталась с супругом Виктором Корзуном. В 1975 году она узаконила отношения с третьим избранником, который стал любовью всей ее жизни. Женщина старалась спокойно относиться к его известности и винила себя в злополучном ДТП 2005 года, в результате которого муж получил увечья. Дело в том, что актер спешил домой с дачи, узнав о смерти тещи, Надежды Поргиной.
После долгого лечения Николаю Караченцову так и не удалось полностью восстановить движения и речь, он не смог продолжать работу в кино и на телевидении. Казалось, что злой рок преследовал его - в начале 2017-го мужчина вновь попал в аварию, за рулем находилась жена. Она всячески помогала ему и вместе с сыном надеялась на возвращение главы семьи к активной жизни, отмечая, что всегда жила с ним в мире и согласии.
Вместе с тем паре многие завидовали. В начале года в сети появились откровения малоизвестной балерины Елены Дмитриевой, которая утверждала, что много лет поддерживала с актером любовную связь. Его законная жена стойко выносила обсуждения «неверности» любимого человека, но подчеркивала, что заявления предполагаемой соперницы – выдумка и она неоднократно сталкивалась с подобным.
Дамы буквально преследовали ее мужа и постоянно говорили о связях, которые якобы имели место быть. Поргина неоднократно спрашивала Караченцова, правду ли говорит «любовница», но тот каждый раз давал понять, что ее слова беспчовенны. Он сильно переживал из-за невозможности ответить женщине, а его супруга была уверена – та просто хотела получить долю пиара и заработать на громком имени.
Артист в последние дни жизни успел пообщаться со священником: болезнь сильно ослабила его. К сожалению, новости о состоянии здоровья кумира миллионов были неутешительными, и медики отказывались делать какие-либо прогнозы. Сердце Караченцова перестало биться утром 26 октября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325