Меню

Новости

«А был ли развод, господа?»: семейство Аффлек-Гарнер общими усилиями выбрало Рождественскую ёлку

«А был ли развод, господа?»: семейство Аффлек-Гарнер общими усилиями выбрало Рождественскую ёлку
Одна из самых красивых пар Голливуда актеры Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек не так давно решились поставить в семейных отношениях жирную точку, официально оформив развод, но расстаться окончательно у знаменитостей, похоже, не получается.
AD
AD
Популярный американский актер и продюсер Бен Аффлек решился на совместный быт со своей подругой Линдсей Шукас, из-за которой распался его брак с актрисой Дженнифер Гарнер. Но несмотря на серьезный шаг в новых отношениях, актер, похоже, не готов окончательно оставить свою семью.
На днях супруги в компании троих детей отправились выбирать на базар Рождественскую ёлку для предстоящих праздников, чем очень удивили многих интернет-пользователей, которые в недоумении бросились искать информацию об истинных отношениях, царящих в среднестатистической голливудской семье.
«Они разве не развелись? Или я ошибаюсь?»

«Я думала они развелись»

«А был ли развод, господа?»

«Не хватает только его новой подружки для полного счастья. Зато рождественских оленей Санты можно не вызывать: Аффлек столько рогов наставил Гарнер, что она вполне сойдёт за оленя»

«У него такой вид вечно несчастный… Неужели опять сойдутся?»

«Вроде они в разводе уже?»

Стоит отметить, что Дженнифер и Бен довольно часто вместе попадают в объективы фотокамер и заявления актеров о том, что они сохранили дружеские отношения ради детей, уже мало на кого производят впечатление. А впереди самый семейный праздник для многих американцев – Рождество, в которое, как известно, случаются всякие неожиданные или же очень даже ожидаемые чудеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325