Меню

Новости

«Бедная Настя»: Костенко и Тарасов пришли в ЗАГС в старых костюмах

«Бедная Настя»: Костенко и Тарасов пришли в ЗАГС в старых костюмах
Футболиста Дмитрия Тарасова и его новую супругу Анастасию Костенко подняли на смех в социальных сетях. Фолловеры обсуждают свадебные наряды влюбленных. Вместо того, чтобы купить новую одежду для торжества, молодые люди надели старые костюмы, в которых около полугода назад они гуляли на свадьбе у друзей. Более того, свой смокинг Тарасов однажды уже надевал для похода в театр.
AD
AD
Подписчики Дмитрия Тарасова пошутили, что футболисту просто жалко тратить деньги на новый костюм и на платье для невесты, ведь, мол, он все равно знает, что скоро разведется. Напомним, что для 30-летнего молодого человека это уже третий брак.
https://www.instagram.com/tarasov23/
https://www.instagram.com/tarasov23/
«Наряды-то старые! Жалко денег на костюмы?»

«Бедная Настя. Ни платья, ни фаты»

«Зачем тратить деньги на новые костюмы и платье, когда женишься в третий раз»

«Ахахаха, все равно скоро разводиться. Надо экономить деньги для будущей невесты»

«Когда третий брак не в радость»
, - посмеялись фолловеры.
https://www.instagram.com/tarasov23/
https://www.instagram.com/tarasov23/
Многих поклонников удивило то, что для такого важного события Анастасия выбрала брючный костюм. Более того, фанаты заметили, что девушка надела даже те же сережки, в которых была на свадьбе у друзей. В ее праздничном образе изменилась только прическа.

Напомним, что свадьба Анастасии и Дмитрия состоялась накануне. Красавица выложила фотографию в белом наряде и подписала кадр хештегом «Тарасовы» . Футболист опубликовал в микроблоге такое же фото и написал под ним: «пишите, что хотите», «нам все равно» и «мы счастливы».
https://www.instagram.com/tarasov23/
https://www.instagram.com/tarasov23/
Судя по фотографии, на празднике у футболиста и его новой жены было немноголюдно. Пару пришли поздравить родители и коллеги Тарасова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325