Меню

Новости

«Это неполная семья»: Нелли Ермолаева не понимает чайлдфри

«Это неполная семья»: Нелли Ермолаева не понимает чайлдфри
Экс-участница скандального шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева не скрывает того, что счастлива – у нее есть любимые муж и сын, она отлично проводит время в Майами. На днях внимание 31-летней красавицы привлекли пары, которые не хотят детей, что лично ей сложно понять, ведь с рождением малыша ее жизнь изменилась в лучшую сторону.
AD
AD
Телезвезда Нелли Ермолаева в последнее время часто показывает свою семью. Знаменитость замужем за успешным бизнесменом, от которого месяц назад родила сына. Всю беременность она делилась радостью от будущего пополнения в семье, а теперь рассказывает о буднях молодой мамы. Но бывшей участнице «Дома-2» сложно принять позицию людей, которые не хотят наследников, предпочитая жить только для себя:

«Все чаще стала наблюдать за парами чайлдфри. Семья, которая не хочет заводить детей! Короче, есть муж и жена, всецело принадлежат только друг другу и любовь разделяется только на них двоих, благодаря чему, как говорят чайлдфри, эта любовь не претерпит изменений даже через годы».
Нелли пообщалась с одной девушкой, которая не желает менять привычный образ жизни. Ее слова вызвали у Ермолаевой недоумение – та заявила, что не хочет слышать детский шум и плач, ей не нравится, что ребенок ограничит ее время и свободу:

«Я, конечно, не разделяю такую позицию! Ну, это же неполная семья получается?! Как раз таки радость и счастье приходит в семейную пару вдвойне с появлением малыша. Проще говоря, люди боятся ответственности и «связанных рук»??? Когда вас становится трое, жизнь продолжается!!!»

Ермолаева согласилась с тем, что ритм жизни, естественно, меняется, но человек с рождением ребенка не попадает в тюрьму. Она акцентировала внимание на том, что можно продолжать работать, путешествовать, гулять и всячески наслаждаться жизнью:

«Если конечно свобода, гульки важнее, чем комочек вашей любви, то тогда застрелите меня! А, я не написала про возрастной диапазон! Таким парам за 30 уже. Это не 23-летние ребята, которые встают на ноги и думают про квадратные метры!»
Мнения подписчиков Нелли Ермолаевой традиционно разделились в столь важном вопросе:

«Что касается вставать на ноги, то это понятие растяжимое. Мои родители, например, вырвались в нормальную жизнь только к 50 годам. Поэтому возраст еще не говорит о благополучии человека».

«Много знакомых, кто намеренно не собирался рожать и не жалеет об этом, в силу разных причин».

«Имея двоих маленьких детей, могу сказать, что чувствую часто, что меня пропустили через мясорубку... И выражение «белка в колесе» - это про меня теперь. И люди, которые не хотят этого, вполне нормальные. Не для всех это подходит».

«Я никогда не стану матерью. И мне совсем другое от жизни нужно. Тут дело даже не в «хочу-не хочу», а в выборе».
«Некоторые мамы почему-то осуждают тех женщин, у которых смысл жизни не в детях».

«Родила и ни капельки не жалею, не понимаю я этих чайлдфри».

«Главное, как ты себя чувствуешь, счастливым или нет... А понятие счастья для всех разное».

«Да, печально нынешнее общество… Разрушение семейных ценностей воспевается».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325