Меню

Новости

«Это перебор!»: Наталья Штурм повздорила с Даной Борисовой из-за фото с мужчиной

«Это перебор!»: Наталья Штурм повздорила с Даной Борисовой из-за фото с мужчиной
51-летняя певица Наталья Штурм не стесняется оголяться в кадре. На днях она опубликовала серию интимных снимков, для которых позировала обнаженной в компании неизвестного мужчины. Фото откровенного содержания получили много критических отзывов, в том числе и от знаменитой телеведущей Даны Борисовой.
AD
AD
Пока одних знаменитостей обсуждают за результаты их творческой деятельности, другие становятся героями светской хроники вовсе не за достижения в работе. На днях скандально известная певица Наталья Штурм в очередной раз дала злым языкам повод для осуждения. Она оголилась и опубликовала соответствующие снимки на своей странице в Инстаграме.
На фото можно увидеть, что Наталья не только не стесняется своего тела, но и считает необходимым показывать его другим. Многие подписчики остались в шоке от раскрепощенности Штурм и стали оскорблять ее, указывая, что в ее возрасте и статусе мамы вести себя следовало бы скромнее.

На снимках появился таинственный возлюбленный, с которым певица запечатлена прямо в постели. Наталья Штурм не показала лица мужчины, но всем стало понятно, что у них весьма близкие отношения. Можно заметить и еду, которую употребляла пара – в кадре красовалась колбаса и нечто в емкости, похожее на салат с майонезом.
Поклонники не скрывают своего разочарования в артистке. Свой негативный комментарий оставила и телеведущая Дана Борисова:

«Натаха! Это перебор!»

Штурм явно так не считала и высказала все, что думала об оппонентке:

«Ты считаешь? Художественная эротика, ничего не видно, кто еще не разделся? Все звезды показывают, что Бог послал, а я - что грех не показать. И кстати! Ты рассылала свои абсолютно голые фото незнакомым мужикам, цену назначала - и ты называешь перебором мои скромные очертания фигуры? Дана! Ты наверно шутишь!»
В соцсетях обсуждают перепалку Борисовой и Штурм, напоминая, что Дана в прошлом осуждала поведение другой певицы – Алены Кравец, а после ей пришлось извиняться за свои слова:

«Колбаса в постели».

«Что за мужчина? Только грудь волосатую видно».

«Чудная, конечно, мадам».

«Готовый майонезный салат из пластиковой тары в постели не едят».

«Как не стыдно, сын же видит такие фотографии».

«Дана не могла промолчать, забыла, как с Кравец ругалась публично?»

«Мои глаза, как не стыдно?»

«Фигура хорошая, но целлюлит на ногах демонстрировать было ни к чему».


А Наталье Штурм не привыкать к критике, внушительную порцию которой она получила, показав на фото поздравление с Днем святого Валентина.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325