Меню

Новости

Наталья Штурм показала, как ее поздравили с Днем влюбленных

Наталья Штурм показала, как ее поздравили с Днем влюбленных
Певица и писательница Наталья Штурм похвасталась подарками, которые получила в День святого Валентина. 51-летняя знаменитость не могла не поделиться эмоциями, но не показала мужчину, который обрадовал ее. Вместо этого она опубликовала свои откровенные фото с атрибутами праздника – воздушными шарами в форме сердец и цветами.
AD
AD
Наталья Штурм в свойственной ей манере продемонстрировала, как ее поздравили с Днем влюбленных. Звезда опубликовала серию снимков и получила много негативных комментариев в свой адрес. Предугадав реакцию недоброжелателей, артистка решила оставить для них следующее послание:

«Ой, смотрите, радуется баба Ната! Какой-то мужик поздравил, наверное дворник, ха-ха, да нет, это она сама себе купила. Да я сама видела, как она покупала! Во что она опять не так одета? Что с глазами, что с волосами, что с ногтями?»
На фотографиях Наталья показала себя лежащей на кровати. Она улыбалась, держа в руках воздушные шары. Штурм также не забыла запечатлеть букет цветов и коробку с подарком, правда, не указала, что именно там находилось. Праздничный образ певица дополнила коротким нарядом, который подчеркивал достоинства ее фигуры.
В одной из публикаций можно увидеть откровенное фото, для которого Наталья Штурм позировала в нижнем белье. У всех желающих есть возможность полюбоваться грудью знаменитости, которой та явно гордится. Пикантное фото селебрити сопроводила сообщением об отдыхе:

«Достойное завершение дня - лечь спать. Пусть другие не спят».

Времяпровождения Натальи Штурм вызвало обсуждение в соцсетях:

«Как всегда красотка!»

«Где же сам Валентин?»

«Какая пошлость. Про качество фото вообще молчу».

«Только умный и обладающий самоиронией человек может так показать себя».

«Это некрасиво».

«Замечательно выглядите, у вас отличное чувство юмора!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325