Меню

Новости

«Красивая дата»: стало известно, когда Пэрис Хилтон выйдет замуж

«Красивая дата»: стало известно, когда Пэрис Хилтон выйдет замуж
Светская львица Пэрис Хилтон и ее жених Крис Зилка определились с датой свадьбы. Влюбленные решили пожениться в конце текущего года – бракосочетание запланировано на ноябрь. Известно, что церемония не будет скромной, ведь знаменитая американка знает толк в развлечениях.
AD
AD
Актриса, певица и телезвезда Пэрис Хилтон долго выбирала мужчину, с которым пойдет под венец. Избранником 37-летней знаменитости, как известно, стал 32-летний актер и модель Крис Зилка, который преподнес ей кольцо с огромным бриллиантом стоимостью $2 миллиона. Селебрити выйдет замуж 11 ноября этого года.
По данным зарубежных СМИ, дату - 11.11 - не выбирали специально. Дело в том, что в этот день в США отмечают День ветерана, потому запланированы массовые гуляния и долгий уик-энд. В сети с нетерпением ждут свадебную церемонию светской львицы, которая долгое время была одной из самых красивых и богатых невест мира:

«Ой, что же будет? Даже свадьбу принца Гарри и Меган Маркл затмит церемония Пэрис Хилтон, я уверена!»

«Зилка этот – отличная пара для нее».
«Хорошо, что стало известно, когда она замуж выйдет, как я жила без этой информации?»

«Класс, счастья молодым! Мы тоже долго выбирала дату, чтобы красивая была, поженились 10.10.10, мне очень нравится».

«Так долго жениха выбирала, ну, наконец-то свадьба не за горами!»

«Красивая дата, мои поздравления».
Известно, что недавно Пэрис Хилтон вместе с женихом посещала Львов, где встретилась с местными жителями. Ей очень понравился город и она даже заявила, что ради любимого, у которого украинские корни, готова научиться готовить национальное блюдо – борщ.

Пэрис и Крис всячески демонстрируют идиллию в отношениях. Хилтон считает, что гармония в их паре основана на постоянном совместном времяпровождении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325