Меню

Новости

«Мама моложе выглядит»: Вера Брежнева показала снимок со старшей дочкой Соней

«Мама моложе выглядит»: Вера Брежнева показала снимок со старшей дочкой Соней
Певица Вера Брежнева выложила фотографию с дочкой Соней Киперман. Подписчики артистки решили, что обе девушки прекрасны, но мама выглядит даже моложе своей наследницы.
AD
AD
36-летняя Вера Брежнева сейчас находится в США, где, видимо, помогает освоиться 16-летней дочке Соне Киперман. Девушка недавно переехала в Калифорнию, чтобы продолжить там свое образование в Ojai Valley School.

Вера поделилась с подписчиками снимком в объятиях дочки Сони. Обе девушки одеты в легкие воздушные платья с цветочным принтом длиной выше колена, что позволяет оценить их стройные ноги.

«Объятия согревают. Моя маленькая взрослая дочь», – подписала семейный кадр Брежнева.
instagram.com/ververa/
instagram.com/ververa/
Поклонники артистки завалили Веру и Соню комплиментами, отметив, что они обе очень красивы. По их мнению, Брежнева выглядит даже моложе дочери и ее можно принять за подругу или сестру, но никак не за маму девушки.

«Мама красивее намного»

«Тот самый случай, когда мама выглядит моложе»

«А девочка созрела, выглядит лет на 25!»

«Удивительно! Мать красивее и моложе дочки выглядит»
instagram.com/sonya_kooper/
instagram.com/sonya_kooper/
Нашлись и те, кому больше понравилась внешность Сони, а Веру Брежневу они раскритиковали. Но большинство все же решили, что родственницы очень похожи между собой и обе прекрасны.

«Вера, прячь зубы! Ей богу некрасиво»

«Вера, ты стареешь. Становится заметно»

«Дочка переплюнула мать, красивее ее»

«Никто и никого не переплюнул. Сравнивать нельзя. Просто молодость всегда прекрасна сама по себе»

«Как две капли! Богини просто»


Вера Брежнева родила Соню Киперман от украинского политика Виталия Войченко еще до того, как попала в группу «ВИА Гра», благодаря которой стала знаменитой. Девушка не общается с родным отцом, после разрыва Веры и Виталия, Брежнева вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана, который удочерил Соню. Также в этом браке у Веры родилась еще одна дочь – Сара, которой сейчас уже 8 лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325