Меню

Новости

«Мое сердце занято»: Светлана Ходченкова приоткрыла завесу личной жизни

«Мое сердце занято»: Светлана Ходченкова приоткрыла завесу личной жизни
Известная российская актриса Светлана Ходченкова призналась, что не одинока: вот уже несколько лет ее сердце занято. Правда, подробности о личности своего мужчины кинодива решила не разглашать.
AD
AD
Поклонники Светланы Ходченковой давно следят за ее кинокарьерой, однако о семейном статусе было ничего не известно: актриса относится к той категории звезд, которые предпочитают не распространяться о личной жизни.

Но в последнем интервью Светлана приоткрыла завесу тайны, заявив, что ее сердце давно не свободно:

«Это любовь, причем взаимная и длящаяся вот уже долгие годы.»
Как отметила актриса, ей приходится много работать, поэтому совмещать карьеру и личную жизнь у нее не очень-то и получается. Планировать Светлана не умеет, однако с этой заботой отлично справляется директор.

Поклонники отмечают, что Светлана прекрасно выглядит. Многие предполагают, что благотворно действуют не только интересные проекты и спорт, который девушка любит, но и любовь:

«Русская Мэрилин Монро.»

«Я не перестаю Вами восхищаться!»

«С таким сложным графиком тяжело оставаться в равновесии. Наверняка вас дома любовью и заботой окружают!»

«Когда человек в любви — по глазам все сразу видно.»
Напомним, больше полутора лет назад Светлана Ходченкова рассталась с бизнесменом Георгием Петришиным: разрыв был очень болезненным для актрисы. По слухам, в июне прошлого года Светлана познакомилась с 38-летним Кириллом Маслиевым. По образованию он – ортопед, кроме того, занимается бизнесом. Именно с ним актрисе и приписывают роман, правда, сама она эти слухи не комментирует.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325